Вопросы по работе с РСЯ

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
В гугл один и тот же код в принципе можно использовать на разных площадках.
Недавно создал аккаунт в РСЯ, добавил пару сайтов, как там с этим вопросом? Если я один и тот же код попробую использовать на разных сайтах не добавляя каждый из них в панель РСЯ, что из этого может выйти? Работает не работает, начисляется не начисляется, санкции, бан...
Посетитель
small user social cms
У рся в коде ID прописан, вряд ли этот же код будет работать на другой площадке. А в гугле код на акаунт даётся.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
На каждую добавленную в аккаунт РСЯ площадку нужно создавать отдельные блоки. Вставить блок с одной площадки на другой сайт не получится
Посетитель
small user social cms
А кто нибудь использует код РСЯ в Дзене? Там по инструкции нужно добавить в качестве зеркала zen.yandex.ru и можно использовать код в блоге. Непонятно можно один РТБ во все блоги ставить, если из несколько
Посетитель
small user social cms
Медаль
1) Каждый сайт сначала нужно подать на модерацию, если приняли, то в настройках запустить проект (он по-умолчанию в тестовом режиме и начисляться средства не будут)
2) Создаете любой блок РТБ, там будет нужен только номер площадки
3) Берете старые коды РСЯ (до ввода РТБ) и в нужном блоке просто вставляете ваш номер площадки. Со старыми кодами наибольший доход от яндекса получается. Единственный минус - не сможете смотреть статистику.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Нил™:

А кто нибудь использует код РСЯ в Дзене? Там по инструкции нужно добавить в качестве зеркала zen.yandex.ru и можно использовать код в блоге. Непонятно можно один РТБ во все блоги ставить, если из несколько

Вставить один в разные места можно. В дзене даже стратегии работают в которых туда ниже определённого cpm можно адсенсе засунуть.
Посетитель
small user social cms
@demelkar, с адесенс сейчас непонятно. Раньше код адсенс успешно выводился через Adfox.

Теперь, как мне сегодня сообщила ТП, вариант с Аdfox в Дзене, это вообще привилегия только для участников Нирваны. Остальные идут лесом по поводу адфокс)
И в самом адфоксе какой то непонятный мне текст про отключение Google в принципе

Вопросы по работе с РСЯ
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Нил- Ничего не понял- Например, что такое внешний монетизатор Гугле и И в самом адфоксе какой то непонятный мне текст про отключение Google в принципе
Вы про что имеете в виду?
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Нил, Дзен и турбо создавались с целью ограничить использование адсенса (это было понятно), ничего удивительного
Посетитель
small user social cms
Петрмаг, Я не знаю, что именно они имеют ввиду, (см скриншот). Если я правильно понял, теперь через систему Адфокс нельзя крутить рекламу от гугл. Раньше такая возможность была.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Не знаю,адсенс стоит напрямую и все,это вы имеете в виду рекламу через яндекс, вы ее на свой сайт ставите или куда-то в дзен или еще куда? Я примерно нить ваших мыслей уловил, но не до конца понял.
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Петрмаг, выше товарищ говорил о возможности вставить адсенс в дзен, я ответил на это. Что адсенс в дзен (раньше) только черед адфокс, теперь адфокс вообще доступен избранным в дзене + то, что написано на скриншоте.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Так и понял) Просто сначала немного подумалось, что гугл скоро отключат вообще((( уже не знаешь чего ожидать...
Петрмаг
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.