Как обойти блокировку сайта?

#1 14 февраля 2019 в 15:09
Здравствуйте.

Мучает меня тема, как обойти блокировку сайта, если его занес в свой список Роскомнадзор и тд?

К чему это я. Ранее я заходил на сайтик один, там куча программ было, взломанных не взломанных и тд. Потом он некоторое время был в запрещенном реестре. Не открывался с обычного захода. И тут захожу ради интереса, и на тебе:


жду секунд 5 и сайт открывается спокойно, на том же домене… Сайт такой что по ошибке в реестр не занесут)))
Как это так делают?

Так же тоже вопрос, как сделать зеркало сайта? Что бы контент добавлялся сразу на несколько разных совершенно ресурсов? Вижу некоторые сайт, которые оповещают о своих зеркалах. Сайты не маленькие, с кучей разной инфы и грузить всё сразу на три сайта — очень уж накладно...

Да и вообще, как обойти блокировку? Как сделать так что б пользователи смогли не терять ресурс?
#2 14 февраля 2019 в 15:32
@Aliaksandr, это прокладка от CloudFlare, просто сменил блокированный ip на ip от CloudFlare
#3 15 февраля 2019 в 05:54


@Aliaksandr, это прокладка от CloudFlare, просто сменил блокированный ip на ip от CloudFlare

greshnik

Это для защиты от DDoS-атак получается. А как сделать так, что бы если зайт закрылся или выключился по тех причине, что бы автоматом перебрассывало на другой. На пример основной сайт адресс.ком и перебрасывало на адресс.ру?
#5 15 февраля 2019 в 14:39

Нашел в гугле за 10 секунд:
master-css.com/page/301-redirect

Голдман Сакс

Благодарю, это в принципе в общем — понятно. Но если сайт один закрыли, от куда брать контент на другой? Как делать так что бы грузить один сайт контентом и второй, третий десятый наполнялся автоматически? Парсеры только в голову идут и всё…
#6 15 февраля 2019 в 14:56

Как делать так что бы грузить один сайт контентом и второй, третий десятый наполнялся автоматически? Парсеры только в голову идут и всё...

@Aliaksandr
Может с помощью flowcrawler?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.