Дата публикации контента

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Не работает публикация контента при установке будущей даты

#1 15 февраля 2019 в 10:50
Здравствуйте, подскажите почему на версии 2.11 не работает дата публикации контента. как это можно исправить? В настройках контента разрешено пользователям выбирать любую дату начала публикации, Выбор срока окончания публикации (Любая дата). При создании записи контента, пользователь устанавливает будущую дату начала публикации и будущую дату окончания публикации ни то, ни другое не срабатывает при наступлении указанной даты. В настройках сайта и пользователя часовой пояс установлен одинаковый.
#2 15 февраля 2019 в 10:54

Проверти запуск крона.
#3 15 февраля 2019 в 10:55
@mericam, а соответствующая задача в планировщике срабатывает?
Ощущение, что cron не работает, и задачи в Настройки — Планировщик не выполняются.
#4 15 февраля 2019 в 11:04


@mericam, а соответствующая задача в планировщике срабатывает?
Ощущение, что cron не работает, и задачи в Настройки — Планировщик не выполняются.

Zau4man
Срабатывает, наверное, она во всяком случае создана, и если зайти в ее настройки вот что там
Прикрепленный файл
03_m5p35.png 11 Кб
#5 15 февраля 2019 в 11:09



Проверти запуск крона.

Дед Мазай
Проверила,
Прикрепленный файл
04_m5p35.png 14 Кб
#7 15 февраля 2019 в 11:15



@mericam, а соответствующая задача в планировщике срабатывает?
Ощущение, что cron не работает, и задачи в Настройки — Планировщик не выполняются.

Zau4man
Срабатывает, наверное, она во всяком случае создана, и если зайти в ее настройки вот что там

@mericam
Возможно планировщик задачи не выполняет, как это исправить можно?
#8 15 февраля 2019 в 11:19


Проверила,

@mericam
Судя по скрину, крон у вас не настроен. docs.instantcms.ru/manual/settings/scheduler

Loadырь
Ааа, если-бы я умела это делать! Я в этих записях ни чего не понимаю. Помогите, пожалуйста, подскажите в какое поле и что нужно прописать, чтоб планировщик заработал?
#9 15 февраля 2019 в 11:49

Ааа, если-бы я умела это делать! Я в этих записях ни чего не понимаю. Помогите, пожалуйста, подскажите в какое поле и что нужно прописать, чтоб планировщик заработал?

@mericam
Там же написано

Для корректной работы планировщика необходимо создать задание для CRON на сервере. Если вы не знаете как это сделать — обратитесь в поддержку хостинга.

Документация
Это надо делать в панели управления сайтом на хостинге. У каждого хостера свои поля для этих целей. Например на регру это делается так
#10 15 февраля 2019 в 11:57
/forum/thread29932-1.html, можно создать тестовый файл и проверить работает cron или нет. Сработало при такой настройке: 1 * * * * /usr/bin/php7.1 -f /полный путь/site/cron.php > /dev/null, Не со всеми "Время выполнения" работает.
#11 15 февраля 2019 в 12:15


/forum/thread29932-1.html, можно создать тестовый файл и проверить работает cron или нет. Сработало при такой настройке: 1 * * * * /usr/bin/php7.1 -f /полный путь/site/cron.php > /dev/null, Не со всеми "Время выполнения" работает .

@elv
Поняла, всем спасибо! заработало!!! )
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.