Не могу авторизоваться на сайте

Помогите пожалуйста решить проблему.

#1 17 февраля 2019 в 00:57
Всем привет!
Сегодня зашел на сайт и не смог авторизоваться.
Пробовал авторизоваться под другими, тестовыми пользователями, так же ситуация...

Помогите пожалуйста найти решение.
#2 17 февраля 2019 в 15:45
Недавно сталкивался: на 2.10.1 была галка "сайт доступен только авторизованным", на 2.11 невозможно авторизоваться. Возможно причина не в этом. Можно почистить кеш в браузере.
#3 17 февраля 2019 в 15:46
У меня сегодня случилось то же самое. Правда зайти получилось с одного компьютера и только из одного браузера на нем. Все остальные попытки ( с других компьютеров, с телефона) были впустую. Проблема оказалась в Настойки/Сайт/Домен cookie — там появилось непонятное значение. Вставил свое доменное имя и все заработало.
Если пара пароль и логин утрачена, то я однажды восстанавливал так: /forum/thread14096-1.html точно не помню, что делал, но были манипуляции с md5. Я не специалист, но все получилось.
#4 17 февраля 2019 в 16:05


Недавно сталкивался: на 2.10.1 была галка "сайт доступен только авторизованным", на 2.11 невозможно авторизоваться. Возможно причина не в этом. Можно почистить кеш в браузере.

@elv

На сайт заходил с разных браузеров, чистил кукисы и полностью кэш, все бесполезно, не могу зайти ни к одному пользователю
#5 17 февраля 2019 в 16:13
А при новой регистрации появляется сообщение, что найдена ошибка формы, хотя ее нет?
#6 17 февраля 2019 в 16:29


А при новой регистрации появляется сообщение, что найдена ошибка формы, хотя ее нет?

Alsgus

пишет — найдена ошибка в форме… НО, почему то в форме регистрации вылазит поле — Группа ulogin пользователи
#7 17 февраля 2019 в 23:41
Тогда похоже, что у Вас не то, что у меня было :(((. У меня просто появлялось сообщение, что ошибка в форме, а при попытке войти в админку страница перезагружалась без всяких сообщений. Повторюсь, что причина была в непонятно откуда взявшемся значении в поле cookie на первой странице "Настроек". В общем и рад бы помочь да нечем :(((.
#8 18 февраля 2019 в 00:05


Тогда похоже, что у Вас не то, что у меня было :(((. У меня просто появлялось сообщение, что ошибка в форме, а при попытке войти в админку страница перезагружалась без всяких сообщений. Повторюсь, что причина была в непонятно откуда взявшемся значении в поле cookie на первой странице "Настроек". В общем и рад бы помочь да нечем :(((.

Alsgus

Вы имеете в виду это поле — "Домен cookie"?
под полем надпись "Cookie вашего сайта будут распространяться на указанный домен и все его поддомены. Будет доступна сквозная авторизации. Если не указан, то cookie будут действовать в пределах текущего домена."

Если да, примерно какое было значение? Надо ли в это поле вписывать домен сайта?

P.S
Пришлось Дампануть сайт, по другому проблема не решалась…
#9 18 февраля 2019 в 00:08


Тогда похоже, что у Вас не то, что у меня было :(((. У меня просто появлялось сообщение, что ошибка в форме, а при попытке войти в админку страница перезагружалась без всяких сообщений. Повторюсь, что причина была в непонятно откуда взявшемся значении в поле cookie на первой странице "Настроек". В общем и рад бы помочь да нечем :(((.

Alsgus

Возможно то, именно куки и это поле. дело в том, что я перед тем, как выйти с сайта установил в это поле домен сайта. Второе предположение — Ulogin
#10 18 февраля 2019 в 01:09
Это с недавнего времени частая ошибка и у нас на сайте. Решение простое, открываете файл по пути систем-конфиг-файл конфиг и в нем третья строчка снизу или вот строка: 'cookie_domain' => '', в общем между кавычками может быть или ваш логин или какое то другое значение, а его быть не должно. Это и есть тот самый «Домен cookie» о котором говорили выше. Иногда браузер записывает туда данные, как автосохранение и получается, что в конфиге появляется это значение. И тогда сайт выдаёт разные ошибки, или ничего не даёт сохранить или вообще не пускает на сайт. Потому самое просто решение, исправить файл конфига.
#11 18 февраля 2019 в 21:34


Это с недавнего времени частая ошибка и у нас на сайте. Решение простое, открываете файл по пути систем-конфиг-файл конфиг и в нем третья строчка снизу или вот строка: 'cookie_domain' => '', в общем между кавычками может быть или ваш логин или какое то другое значение, а его быть не должно. Это и есть тот самый «Домен cookie» о котором говорили выше. Иногда браузер записывает туда данные, как автосохранение и получается, что в конфиге появляется это значение. И тогда сайт выдаёт разные ошибки, или ничего не даёт сохранить или вообще не пускает на сайт. Потому самое просто решение, исправить файл конфига.

@Milyana
Сегодня такая же беда случилась, ни одна форма не сохранялась. Да дело было в строке 'cookie_domain' => '', там логин появился.
#12 19 февраля 2019 в 05:06
Проверьте /system/config/config.php 'cookie_domain' должно быть пусто => ' '
#13 19 февраля 2019 в 13:12
Как я писал выше, пришлось восстановить резервные копии сайта и авторизация заработала. Все было нормально несколько дней, но сегодня ситуация повторилась, в конфиге 'cookie_domain' => '' пусто, так что, у меня причина не в этом.
У кого нибудь есть мысли на этот счет? Что еще может быть?
#14 19 февраля 2019 в 13:19

Что еще может быть?

@Scythian

почему то в форме регистрации вылазит поле — Группа ulogin пользователи

@Scythian
#15 19 февраля 2019 в 13:25


Что еще может быть?

@Scythian

почему то в форме регистрации вылазит поле — Группа ulogin пользователи

@Scythian

@elv
Сразу после восстановления я отключил ulogin…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.