Не могу авторизоваться на сайте

Помогите пожалуйста решить проблему.

Посетитель
small user social cms
Всем привет!
Сегодня зашел на сайт и не смог авторизоваться.
Пробовал авторизоваться под другими, тестовыми пользователями, так же ситуация...

Помогите пожалуйста найти решение.
Православие или Смерть!
Посетитель
small user social cms
Недавно сталкивался: на 2.10.1 была галка "сайт доступен только авторизованным", на 2.11 невозможно авторизоваться. Возможно причина не в этом. Можно почистить кеш в браузере.
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
У меня сегодня случилось то же самое. Правда зайти получилось с одного компьютера и только из одного браузера на нем. Все остальные попытки ( с других компьютеров, с телефона) были впустую. Проблема оказалась в Настойки/Сайт/Домен cookie - там появилось непонятное значение. Вставил свое доменное имя и все заработало.
Если пара пароль и логин утрачена, то я однажды восстанавливал так: https://instantcms.ru/forum/thread14096-1.html точно не помню, что делал, но были манипуляции с md5. Я не специалист, но все получилось.
Посетитель
small user social cms
@elv:

Недавно сталкивался: на 2.10.1 была галка "сайт доступен только авторизованным", на 2.11 невозможно авторизоваться. Возможно причина не в этом. Можно почистить кеш в браузере.

На сайт заходил с разных браузеров, чистил кукисы и полностью кэш, все бесполезно, не могу зайти ни к одному пользователю
Православие или Смерть!
Посетитель
no avatar
А при новой регистрации появляется сообщение, что найдена ошибка формы, хотя ее нет?
Посетитель
small user social cms
Alsgus:

А при новой регистрации появляется сообщение, что найдена ошибка формы, хотя ее нет?

пишет - найдена ошибка в форме.... НО, почему то в форме регистрации вылазит поле - Группа ulogin пользователи
Православие или Смерть!
Посетитель
no avatar
Тогда похоже, что у Вас не то, что у меня было :(((. У меня просто появлялось сообщение, что ошибка в форме, а при попытке войти в админку страница перезагружалась без всяких сообщений. Повторюсь, что причина была в непонятно откуда взявшемся значении в поле cookie на первой странице "Настроек". В общем и рад бы помочь да нечем :(((.
Посетитель
small user social cms
Alsgus:

Тогда похоже, что у Вас не то, что у меня было :(((. У меня просто появлялось сообщение, что ошибка в форме, а при попытке войти в админку страница перезагружалась без всяких сообщений. Повторюсь, что причина была в непонятно откуда взявшемся значении в поле cookie на первой странице "Настроек". В общем и рад бы помочь да нечем :(((.

Вы имеете в виду это поле - "Домен cookie"?
под полем надпись "Cookie вашего сайта будут распространяться на указанный домен и все его поддомены. Будет доступна сквозная авторизации. Если не указан, то cookie будут действовать в пределах текущего домена."

Если да, примерно какое было значение? Надо ли в это поле вписывать домен сайта?

P.S
Пришлось Дампануть сайт, по другому проблема не решалась...
Православие или Смерть!
Посетитель
small user social cms
Alsgus:

Возможно то, именно куки и это поле. дело в том, что я перед тем , как выйти с сайта установил в это поле домен сайта. Второе предположение - Ulogin
Православие или Смерть!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Это с недавнего времени частая ошибка и у нас на сайте. Решение простое, открываете файл по пути систем-конфиг-файл конфиг и в нем третья строчка снизу или вот строка: 'cookie_domain' => '', в общем между кавычками может быть или ваш логин или какое то другое значение, а его быть не должно. Это и есть тот самый «Домен cookie» о котором говорили выше. Иногда браузер записывает туда данные, как автосохранение и получается, что в конфиге появляется это значение. И тогда сайт выдаёт разные ошибки, или ничего не даёт сохранить или вообще не пускает на сайт. Потому самое просто решение, исправить файл конфига.
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Milyana:

Это с недавнего времени частая ошибка и у нас на сайте. Решение простое, открываете файл по пути систем-конфиг-файл конфиг и в нем третья строчка снизу или вот строка: 'cookie_domain' => '', в общем между кавычками может быть или ваш логин или какое то другое значение, а его быть не должно. Это и есть тот самый «Домен cookie» о котором говорили выше. Иногда браузер записывает туда данные, как автосохранение и получается, что в конфиге появляется это значение. И тогда сайт выдаёт разные ошибки, или ничего не даёт сохранить или вообще не пускает на сайт. Потому самое просто решение, исправить файл конфига.
Сегодня такая же беда случилась, ни одна форма не сохранялась. Да дело было в строке 'cookie_domain' => '', там логин появился.
Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте. А иногда - побыть не с теми, чтоб наконец понять, кто - те.
Посетитель
small user social cms
Проверьте /system/config/config.php 'cookie_domain' должно быть пусто => ' '
Посетитель
small user social cms
Как я писал выше, пришлось восстановить резервные копии сайта и авторизация заработала. Все было нормально несколько дней, но сегодня ситуация повторилась, в конфиге 'cookie_domain' => '' пусто, так что, у меня причина не в этом.
У кого нибудь есть мысли на этот счет? Что еще может быть?
Православие или Смерть!
Посетитель
small user social cms
@Scythian:
Что еще может быть?
@Scythian:
почему то в форме регистрации вылазит поле - Группа ulogin пользователи
Посетитель
small user social cms
@elv:

@Scythian:
Что еще может быть?
@Scythian:
почему то в форме регистрации вылазит поле - Группа ulogin пользователи
Сразу после восстановления я отключил ulogin...
Православие или Смерть!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.