Мастер Комментариев

InstantCMS 2.X
#1 20 февраля 2019 в 19:39




1) Выводить полнофункциональный список комментариев записи посредством виджета

2) Выводить полнофункциональный список комментариев конкретной записи посредством виджета
3) Выводить полнофункциональный список комментариев записи посредством поля

4) Выводить полнофункциональный список комментариев в нужном месте шаблона на странице записи, при этом отключая прежний вывод комментариев внутри записи

5) Использовать виджет(Источник комментирования) в качестве нового источника комментирования. После удаления виджета, эти комментарии удаляются

Подробнее: goodmade.ru/instantcms2/226-master-kommentariev.html

В этой теме форума можно обсудить ваши пожелания и замечания касаемо данного дополнения.
Я же буду информировать о планах и обновлениях.


Поощрение за комментарий, биллинг и userpay
Приватные комментарии
Свои шаблоны для списка комментариев
Свои источники комментирования с управлением через админку компонента. Сейчас есть такое но в упрощённом варианте, в виде виджета
#2 20 февраля 2019 в 19:41
20.02.19
новый Виджет Источник Комментирования

Виджет можно использовать в качестве нового источника комментирования. После удаления виджета, эти комментарии удаляются.
Для обновления нужно переустановить дополнение, заменить файлы.



#3 21 февраля 2019 в 16:11

Виджет Источник Комментирования

GoodMade.ru
очень интересная задумка. Думаю приспособить для "временных" комментариев на страницах с фотками, на которых сначала идет дискуссия насчет того, что же на них изображено hoho

Свои шаблоны для списка комментариев

GoodMade.ru
"шаблоны" — это в смысле того, что можно будет использовать разные шаблоны для разных типов контента? Если да, то это было бы замечательно.
А как насчет того, чтобы сделать так, чтобы можно было в верхней (например) части страницы выводить один — последний — комментарий, а к остальным, тем что внизу, переходить или по ссылке/кнопке, или вообще убрать их внизу, а показывать в модальном окне?
#4 21 февраля 2019 в 16:55


Свои шаблоны для списка комментариев

GoodMade.ru
"шаблоны" — это в смысле того, что можно будет использовать разные шаблоны для разных типов контента?
Не только, для любых источников. Такие примеры я уже прежде показывал разными дополнениями, например этим goodmade.ru/posts/86-otzyvy-klientov-i-mnenija-polzovatelei.html. Таким образом шаблон для списка комментариев можно делать по направленности комментариев, и даже добавляя доп функционал, поля. Но функционал и поля это уже другая история.

@Honko


А как насчет того, чтобы сделать так, чтобы можно было в верхней (например) части страницы выводить один — последний — комментарий, а к остальным, тем что внизу, переходить или по ссылке/кнопке, или вообще убрать их внизу, а показывать в модальном окне?

@Honko
Можно. Но как бы сделать так, чтобы не усложнить саму настройку такового вывода.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.