UserPay

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 20 февраля 2019 в 22:44
В этой теме предлогаю обсудить, всё что касается данного дополнения. Исходя из ваших замечаний и предложений будет собрана альтернативная версия компонента. Так же буду выкладывать промежуточные версии перед релизом.
#2 20 февраля 2019 в 23:12
Какие у вас планы касательно данного расширения?
Автор данного расширения вроде как ушёл окопами и с концами. Увы.
#3 20 февраля 2019 в 23:14
1. Главное требование — совместимость с текущей версией
#4 20 февраля 2019 в 23:16

Какие у вас планы касательно данного расширения?

Василич
Желательно прояснить судьбу и других разработок начатых Креатором
#5 20 февраля 2019 в 23:18

Желательно прояснить судьбу и других разработок начатых Креатором

vikont
Тьфу тьфу, боженька миловал, ничего у него не покупал, был интересен только юзерпэй, но увы увы.
#6 21 февраля 2019 в 00:55


Какие у вас планы касательно данного расширения?
Автор данного расширения вроде как ушёл окопами и с концами. Увы.

Василич
Я уже третью тему создаю. В них всё описывал, повторятся уже не хочется, кратко о сути написал в начале темы.
С автором мы уже давно обговаривали этот вопрос, но тогда речь шла о моей платной версии.
На своём обновлённом сайте буду использовать userPay. Хотя мне лично много и не надо, уже доработал что хотел.



Желательно прояснить судьбу и других разработок начатых Креатором

vikont
Но мы здесь userpay обсуждаем. И без того уже одну страницу не о чём говорим.
#7 21 февраля 2019 в 01:22

Желательно прояснить судьбу и других разработок начатых Креатором

vikont

Сносите и выкидывайте, лучшее решение.
#8 21 февраля 2019 в 01:54

Сносите и выкидывайте, лучшее решение.

Андрей
Мне то и сносить особо нечего, а то что есть еще толком и не работало.
А есть люди у которых UserPay задействован по взрослому и всякий передел, может сказаться болезненно. Поэтому и поставил пунктом №1 Совместимость.

Я уже третью тему создаю.

GoodMade.ru
Предыдущие темы вы создавали на сайте Креатора, он вместе с сайтом "ушел"...
Здесь это уже фундаментально! И мой совет, напишите о том функционале который вы уже реализовали и тогда пойдет конкретный разговор. Будет от чего оттолкнуться.
#9 21 февраля 2019 в 09:45

боженька миловал, ничего у него не покупал

Василич
instantcms.ru/addons/site-kreator.html отличный компонент
#10 21 февраля 2019 в 09:48
а что с автором стало?
#11 21 февраля 2019 в 10:21

instantcms.ru/addons/site-kreator.html отличный компонент

@elv

Этот автор вместо того, чтобы доработать и исправить компонент, лепил новый, естественно поддержку старого прекращал. У меня стоял его форум и kmailer, kreator на все просьбы исправить ошибки компоненты (не доработать) а устранить баги, отвечал, что скоро, то некогда, то накинь немного "спасибо". Мне это надоело, после обновления 2.11.0 всё снёс. После сноса форума, на сайте пропали практически все предупреждения. Сейчас автор по ходу уехал в тилимилитрямдию, вместе со своим новым сайтом.
#12 21 февраля 2019 в 10:22
Андрей задумка хорошая, а переписывать компонент плохо.
Сорванные ромашки уносят Медвежонка и Ёжика в небо, где они ходят и прыгают по облакам. Внезапно Ёжика и Медвежонка с земли окликает Заяц, искавший их целый день. Медвежонок, до этого говоривший, что дружит только с Ёжиком, берёт у последнего одну ромашку и прыгает с ней, как с парашютом, с облака. Но в полёте у ромашки облетают все лепестки, и Медвежонок начинает падать на землю! Заяц, поднимающийся вверх на одуванчиках, ловит его, но выпускает одуванчики, и они с Медвежонком продолжают падать уже вместе. Тогда Ёжик, оседлав облако, успевает поймать их обоих, и они все дружно на облаках, превратившихся в сказочных лошадей, улетают в сторону заката.

Звучит песня «Облака — белогривые лошадки».
#13 21 февраля 2019 в 10:55

В этой теме предлогаю обсудить, всё что касается данного дополнения.

GoodMade.ru

1. Сделайте вначале внятное описание с примерами использования компонента, его возможностями вот это:

Компонент позволит вам монетизировать свой сайт запустив платные услуги и возможности оплаты товаров и услуг на сайте.


Использование:

Виджет «Donate» — для средств
Поле «Donate» для сбора средств
Платное размещение записей
Платный доступ к контенту / платный просмотр полей
Многоуровневая гибкая реферальная программа
Подписки


instantcms.ru/addons/userpay.html

НЕ описание возможностей...
Несколько раз ставил компонент, смотрел и просто удалял.

Прием Донатов это понятно… но это сейчас и без этого компонента не проблема сделать.
А подписки? К чему можно подписаться? Каким способом?

Был у него и магазин (если не ошибаюсь) с использованием UserPay… Опять как это использовалось? Как это интегрировалось?
Может я не понял назначения компонента, но в принципе и не хотел… разгадывать ребусы…

Как разработчик "подает" свою разработку, можно сделать вывод как он к ней относится… а потом разработчик удивляется, что она "мало востребована"...

2. Больной вопрос… GoodMade.ru, лучше сразу внятно и четко прописывайте условия дальнейшего обновления, развития и т.д.
Именно от этого будет зависеть, большинство решений, брать или нет компонент.

Так как надо понимать, что сайты с монетизацией не делаются на один день.
Денис, Вы можете конечно как то опять "вилять" про обновления, развитие и т. д.

НО: повторюсь, для подобных компонентов, чем более ВНЯТНО будет решен вопрос поддержки, тем больше будет тех кто его купит…
#14 21 февраля 2019 в 16:09
Сейчас я бы хотел услышать замечания и предложения от пользователей userpay. Прежняя тема развивалась в нужном направлении. Люди писали замечания и пожелания. Но теперь я даже кеш страницы с той темой не могу увидеть. И своего форума сейчас пока нет, но скоро будет. Но а сейчас создал эту тему.
Описание нового функционала будет по результату формирования альтернативной версии.
#15 21 февраля 2019 в 17:05
В нынешней версии есть кнопка «спасибо», как поле для пожертвования в самой записи. Я спрашивала Креатора, кому эти пожертвования, автору записи иди админу сайта, он сказал, что админу. Хотя кнопка «спасибо» в любой записи стоит и у любого автора. Он сказал, что сделает, чтоб «спасибо» шло на счёт самого автора записи, а не админа. Но не сделал видимо. Так что этот функционал бы добавить.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.