Очень секретный междусобойчик

InstantCMS 2.X

Где вам лучше общаться

Скайп
Вибер
Ватсап
Телеграмм
Он лайн Ютуб по расписанию
Всего 11 голосов Опрос завершён
#1 24 февраля 2019 в 02:30
Всем привет! smile
Давно созрела такая идея делать иногда "пивные" вечеринки между пользователями нашего любимого Инстанта.
Сразу скажу клуб будет закрытый! Вопросы будут подниматься разные))) обзоры, критика, предложения но не для пользователей...
Некая песочница для избранных. Да да. только те кто что то делает для Инстант.
Что будет внутри будут знать только приглашенные.
Саня Летсгоу что то уже делал в скайпе — можно и там кстати...
Сразу скажу одно хочу видеть в ней всех активных разработчиков.
Напишите свои мысли по этому поводу.
Прошу не писать пользователей кто нечего не сделал для Инстант. Это будет расценено как провокация. Или покажите ваши расширения или не пишите нечего в данной теме.Пожалуйста.
Тут пишут только те кто выкладывает расширения в каталог Инстанта. Ну и letsgo конечно же. Саня всегда рад тебя видеть.
Но я не об этом.
То что я это буду делать — это точно
Я вот что хотел спросить.
Где это удобнее делать??? Об этом и опрос.
Всем спасибо.
Если есть свой вариант где — пишите
------------------------------
Пока кому интересно напишите свою почту в личку, я дам ссылку на первый закрытый стрим на Ютуб или hangouts.google.com
#2 24 февраля 2019 в 03:28
Предлагаю вот такой вариант до 8 человек
Кто знает как провести видео конференцию еще как то пишите свои варианты
#3 24 февраля 2019 в 04:14
Отличный сервис-кому интересно просто регистрируйтесь
#4 24 февраля 2019 в 07:38
Саня Летсгоу что то уже делал в скайпе — можно и там кстати..Да, делал, общались на разные темы, иногда было прикольно тусануть))) большинство молчит, потом-кто-то сильно веселый строчит что хочет и весь ваш скайа забит бесовщиной, ересью, тупыми шутками и вы не видите важных сообщений итак до удаления главой чата персонажа-юмориста.
Я.до сих пор там в чате, если чат не удалил еще...
Первые дни, время день-неделя он будет жить у вас, потом большинстао забьют, и что вам мешает создать чат за 30 секунд и пригласить давно туда тех кого любите очень)))хоть 10 чатов… тоже самое с легкостью можно сделать в контакте… будет людям интересно, будет жить.будет хи-хи -хаха плюнут.
#5 24 февраля 2019 в 09:27

Некая песочница для избранных

Алексей Тимофеев
Как же Вам хочется показать себя или почувствовать "избранным", просто жесть.

первый закрытый стрим на Ютуб

Алексей Тимофеев
В наше время, люди на ролики в открытом доступе стараются собрать аудиторию, а тут человек на закрытые агитирует…
#6 24 февраля 2019 в 11:21
Хорошая зерно в аккумулировании опыта, идей, развитии, но вот избранность это лишнее. Адекватные остаются, кто лишние бычно отфильтровываются сами. Создал группу в телеграмм: t.me/joinchat/EAkqFBbV9pD-nFbgER4Dew кто хотите присоединяйтесь, будем общаться, делиться, развиваться.
#7 24 февраля 2019 в 11:48
М-да… Вы больше навредили инстанту чем пользы принесли. Сколько недовольных людей из за вас ушло, а вы обозвали себя избранным и ещё собираетесь выбирать других избранных. Видимо себе подобных.
#8 24 февраля 2019 в 12:48
Жаль что так не кто и не понял суть. Не хочу я быть "избранным" Melon и Jestik воздыхатели Вы наши.
Иногда без широкой огласки надо обсуждать какие то моменты разработчикам, а не пользователям.
Один из примеров бетта тестирование и выявление косяков перед стартом, да и просто взглядом со стороны, совет
Да и разговоров куча именно кто что то делает для инстант.
Конечно "критиков" типа вас там не кто ждать не будет, обсуждать будем совсем другие вещи, а не просто привет как дела, помоги мне...
Ну да ладно два человека откликнулись и это уже хорошо.

Кому интересно напишите просто почту в личку smile
Для рассылки ссылки в комнату. Думаю раз в неделю можно собираться.
#9 24 февраля 2019 в 13:22
Сделал другую ссылку. t.me/webrazrabotkas
#10 24 февраля 2019 в 13:39
По поводу тех кто не соображает в php и js, а также тех кто не выкладывал дополнения это глупо. Человек может не иметь навыков, но точно знает что нужно развивать и расширять.
Теперь об отведенных специализированных площадках на которых можно будет реализовывать планы перспективного развития cms. Если появилась такая необходимость, а она уже давно созрела, то это нужно делать непосредственно сдесь. Для этого нужно будет попросить разработчиков instantcms включить группы на сайте и расширить некоторые позиции в самих настройках групп. Это будет выглядеть как групповые разработки дополнений для cms. Подробное я пытаюсь реализовать у себя на сайте в другом направлении деятельности, но многие функции пока не доступны. Если у инициатора есть интерес как это сделать я им поделюсь. Но писать дополнения для функциональности будете вы, и разработчики.
#11 24 февраля 2019 в 13:45
@Bitrix спасибо! Группы интересная идея но у разработчиков Инстанта и так много работы. Не до этого им скорее всего будет. Да и есть люди которых просто нет давно на оф. сайте.
#12 24 февраля 2019 в 13:48
Алексей Тимофеев
Если потребовать хором они это сделают
#13 24 февраля 2019 в 13:54
На днях составлю поэтапный план как это сделать и выложу в новой теме. Ваша задача и задача заинтересованных поддержать. Мимо разработчиков эта тема не пройдет.
#14 24 февраля 2019 в 13:56

На днях составлю поэтапный план как это сделать и выложу в новой теме. Ваша задача и задача заинтересованных поддержать. Мимо разработчиков эта тема не пройдет.

@Bitrix

Да, составляйте. Мы правда уже в чате телеграмма наладили живое общение, но вы таки составляйте. Чтобы не скучать)
#15 24 февраля 2019 в 13:58
Мы уже протестировали видео ))) все работает.
@Bitrix ждем конечно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.