Очень секретный междусобойчик

InstantCMS 2.X

Где вам лучше общаться

Скайп
Вибер
Ватсап
Телеграмм
Он лайн Ютуб по расписанию
Всего 11 голосов Опрос завершён
#16 24 февраля 2019 в 14:42

Это будет выглядеть как групповые разработки дополнений для cms.

@Bitrix
Правильное деловое предложение! Здесь люди будут заниматься делом!
Намного лучше всяких "клубов избранных" и "массонских лож", где обычно решаются совсем иные задачи, часто далекие от развития чего либо!
#17 24 февраля 2019 в 14:53

Намного лучше всяких "клубов избранных" и "массонских лож", где обычно решаются совсем иные задачи, часто далекие от развития чего либо!

vikont
Да поймите Вы, разработчикам не нужны ваши, а сделайте так и можно так — и я точно куплю, а я хочу вот так, то что есть это в корне не правильно. Они и так порой знают как надо. Ну да ладно делайте что хотите…
#18 24 февраля 2019 в 15:17

Они и так порой знают как надо

Алексей Тимофеев
Если бы знали как надо, тогда делали бы дополнения нужные большинству, а не узкому кругу пользователей..., а потом жалуетесь, что нет продаж! Вы же опять предлагаете не советоваться с конечным покупателем, то есть навязывать то, что получилось! Тупиковый путь!
#19 24 февраля 2019 в 15:19

Здесь люди будут заниматься делом!

vikont

Каким делом? Чат то собственно поговорить, вызвать эффект синергии, какие то мысли дать друг другу. А здесь что изменит появление еще одного раздела?

Намного лучше всяких "клубов избранных" и "массонских лож", где обычно решаются совсем иные задачи, часто далекие от развития чего либо!

vikont

Любое общение и тут и в чате является развитием или просто болтовней, глядя о чём говорить. Но так категорично отрицать — не ведет к развитию. Разница большая чат живой и сайта раздел.

Вы же опять предлагаете не советоваться с конечным покупателем, то есть навязывать то, что получилось! Тупиковый путь!

vikont

Это общение просто, обмен мыслями идеями знаниями. Никто вам и другим не ограничивает ничего вступить туда. Просто не каждому оно пригодится.
#20 24 февраля 2019 в 15:36
Игрались в свое время, во времена нюки, слаеда и тд в закрытые группы, чаты, ветки. Наигрались и забыли сразу, толку ноль. С учетом, что там участвовало не два/три человека и даже не десятки))
В итоге все уходит на форум или туда, где можно код обсудить, получить отклик.

Вот затупил я тут не так давно в плагине, мне надо было стартануть некоторые действия со всеми популярными плагинами кеша в момент активации и деактивации, с некоторыми условиями. Как мне помог бы видео чат?
А идеи лучше публично обсуждать))
Если что, я не против, просто мнение. Хотя под коньячок лучше когда чат закрытый))
#21 24 февраля 2019 в 15:45

Разница большая чат живой и сайта раздел.

letsgo
Речь не о форме общения, а о его организации как закрытого от мнения потребителя!
А тупую болтовню, не касающуюся темы обсуждения, на жестко отсекать! Тогда будет порядок!
Открытость полезна всем: разработчик будет лучше ориентироваться в тренде пользователей, а пользователь будет лучше понимать разработчика, просто вникая в суть происходящего… если захочет....
При этом никто не мешает и тем более не запрещает разработчикам общаться в живую создавая чаты! Но это для оперативного обсуждения, а не для обособления "избранных", как заявлено в начале.
Любые формы клановости в сообществе только навредят самому сообществу и Инстанту в целом.
#22 24 февраля 2019 в 15:55

а о его организации как закрытого от мнения потребителя!

vikont

Ничего не закрыто. Если бы вы не поленились зайти глянуть — то лишнее не пришлось бы писать. Порядок не нужен там где нужна мысль и идея.
#23 24 февраля 2019 в 16:43

Ничего не закрыто. Если бы вы не поленились зайти глянуть — то лишнее не пришлось бы писать.

letsgo

Сразу скажу клуб будет закрытый! Вопросы будут подниматься разные))) обзоры, критика, предложения но не для пользователей...

Алексей Тимофеев
Я что то не так понял?
#24 24 февраля 2019 в 16:53

Я что то не так понял?

vikont

Пост 6 прочтите /forum/thread31197-1.html#305565

Группа открытая, заходите общайтесь. Кому надо останутся, кому не нужно уйдут. Всех делов. А то уже начали копья ломать.
#25 24 февраля 2019 в 21:13
Очень секретный междусобойчик — "Главный, Алексей Тимофеев"! letsgo, вы на заголовок темы, внимательно посмотрите...) Я, бы в удовольствие, но не имею возможности))) не имея смартфона, не используя телефона)))
#26 24 февраля 2019 в 21:14

Я, бы в удовольствие, но не имею возможности))) не имея смартфона, не используя телефона)))

Петрмаг
Не имея головы)))
#27 24 февраля 2019 в 21:24

не имея смартфона, не используя телефона)))

Петрмаг

А приложение telegram не ставится на комп?
#28 24 февраля 2019 в 21:32
Так он вообще по-моему запрещен на территории РФ)))
#29 24 февраля 2019 в 21:34
Петрмаг
Иллюстрация
#30 24 февраля 2019 в 21:39
Алексей, вы прекрасно выглядите!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.