Комментарии 2.X

Комментарии на сайте

Посетитель
small user social cms
Добрый день форумчане.Я тут новенький,не судите строго.Столкнулся с такой неприятностью,гости не могут добавить свои комментарии на сайт,пишет (ошибка создания комментария).В админке всё смотрел,включал.Вопрос-где копать,смотреть,может кто то сталкивался с таким ? Заранее благодарен за помощь.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
@Tehnic, в имени, которое вы указываете, скорее всего есть кавычки.
Попробуйте добавить комментарий без кавычек в имени.
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Zau4man:

@Tehnic, в имени, которое вы указываете, скорее всего есть кавычки.
Попробуйте добавить комментарий без кавычек в имени.
Нет ковычек.просто пишу имя Гость,далее эмаил и далее сам коммент.но не проходит.пишет ошибку
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
@Tehnic:
Нет ковычек.просто пишу имя Гость,далее эмаил и далее сам коммент.но не проходит.пишет ошибку
В доступах еще раз все просмотрите и есть ли отметки в самой нижней строчке? Если отмечен чекбокс, разотметте.
Лучшее место для вашего сайта!
Посетитель
small user social cms
Медаль
В админке admin/settings вкладка Почта, там сотрите все введённые данные, вы их явно не вводили сами.
Если не перетрется, то удалите в файле конфига все значения связанные с почтой. В файле их сразу видно.
Тогда и комменты заработают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 17:59)
Посетитель
small user social cms
@Milyana:

В админке admin/settings вкладка Почта, там сотрите все введённые данные, вы их явно не вводили сами.
Если не перетрется, то удалите в файле конфига все значения связанные с почтой. В файле их сразу видно.
Но тогда почта не будет работать? В-админке-настройки-почта да я ввел свои данные сервера в почту.
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Tehnic:

@Milyana:

Но тогда почта не будет работать? В-админке-настройки-почта да я ввел свои данные сервера в почту.

Потому комменты не работают:)
Почему так? Вопрос не ко мне.:)
Посетитель
small user social cms
@Milyana:

@Tehnic:

@Milyana:

Потому комменты не работают:)
Почему так? Вопрос не ко мне.:)

Оки.попробую.но не сегодня уже.завтра напишу.спасибо
Посетитель
small user social cms
всем привет.комментарии так и не работают от гостей.хоть почту убирай хоть в бубенцы бей.что только не делал.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.