Комментарии

InstantCMS 2.X

Комментарии на сайте

#1 24 февраля 2019 в 12:29
Добрый день форумчане.Я тут новенький, не судите строго.Столкнулся с такой неприятностью, гости не могут добавить свои комментарии на сайт, пишет (ошибка создания комментария).В админке всё смотрел, включал.Вопрос-где копать, смотреть, может кто то сталкивался с таким? Заранее благодарен за помощь.
#2 24 февраля 2019 в 14:20
@Tehnic, в имени, которое вы указываете, скорее всего есть кавычки.
Попробуйте добавить комментарий без кавычек в имени.
#3 24 февраля 2019 в 14:30


@Tehnic, в имени, которое вы указываете, скорее всего есть кавычки.
Попробуйте добавить комментарий без кавычек в имени.

Zau4man
Нет ковычек.просто пишу имя Гость, далее эмаил и далее сам коммент.но не проходит.пишет ошибку
#4 24 февраля 2019 в 17:52

Нет ковычек.просто пишу имя Гость, далее эмаил и далее сам коммент.но не проходит.пишет ошибку

@Tehnic
В доступах еще раз все просмотрите и есть ли отметки в самой нижней строчке? Если отмечен чекбокс, разотметте.
#5 24 февраля 2019 в 17:59
В админке admin/settings вкладка Почта, там сотрите все введённые данные, вы их явно не вводили сами.
Если не перетрется, то удалите в файле конфига все значения связанные с почтой. В файле их сразу видно.
Тогда и комменты заработают.
#6 24 февраля 2019 в 19:35


В админке admin/settings вкладка Почта, там сотрите все введённые данные, вы их явно не вводили сами.
Если не перетрется, то удалите в файле конфига все значения связанные с почтой. В файле их сразу видно.
Тогда и комменты заработают.

@Milyana
Но тогда почта не будет работать? В-админке-настройки-почта да я ввел свои данные сервера в почту.
#7 24 февраля 2019 в 20:00



В админке admin/settings вкладка Почта, там сотрите все введённые данные, вы их явно не вводили сами.
Если не перетрется, то удалите в файле конфига все значения связанные с почтой. В файле их сразу видно.
Тогда и комменты заработают.

@Milyana
Но тогда почта не будет работать? В-админке-настройки-почта да я ввел свои данные сервера в почту.

@Tehnic

Потому комменты не работают:)
Почему так? Вопрос не ко мне.:)
#8 24 февраля 2019 в 20:14




В админке admin/settings вкладка Почта, там сотрите все введённые данные, вы их явно не вводили сами.
Если не перетрется, то удалите в файле конфига все значения связанные с почтой. В файле их сразу видно.
Тогда и комменты заработают.

@Milyana
Но тогда почта не будет работать? В-админке-настройки-почта да я ввел свои данные сервера в почту.

@Tehnic

Потому комменты не работают:)
Почему так? Вопрос не ко мне.:)

@Milyana

Оки.попробую.но не сегодня уже.завтра напишу.спасибо
#9 25 февраля 2019 в 18:48
всем привет.комментарии так и не работают от гостей.хоть почту убирай хоть в бубенцы бей.что только не делал.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.