Кто нибудь ещё заниматься приложением для Инстанта?

InstantCMS 2.X
#1 24 февраля 2019 в 20:59
Вопрос в теме и скорее всего актуален)))
Есть кто ещё заниматься приложением для Инстанта?
Ну или может кто знает, как или каким сервисом пользоваться, чтобы сделать свой сайт в апк файл и загрузить хотя бы в Гугл Плей?
#2 24 февраля 2019 в 21:15
А что приложение для мобильных от смартконтрола полностью пропало? Или все-таки временно?
#3 24 февраля 2019 в 21:29
@Milyana, вы знаете, после некоторых дискуссии на данном сайте, как то доверие пропало к автору.
Пусть не подумает ничего плохого, может я мнение свое и поменяю, если автор хоть что нибудь скажет в свое оправдание, но пока придерживаюсь такой позиции.
А если возникнет проблема с приложением и ответ на вопрос будет знать лишь он?
Что тогда? Вот меня мучает такой вопрос)))
Просто начал очень хорошо, а вот довести до конца дело как то не задалось)))
Может личные проблемы, а может тупо небольшой спрос)))
Кто его знает)))
#5 25 февраля 2019 в 06:30
@elv, хм, а кто нибудь еще делал через данный сервис?
В принципе 70 баксов в год это немного)))
Спасибо за ссылочку, @elv.
#6 25 февраля 2019 в 10:36
Создавал как то тему, предлагал услуги по созданию приложения. Есть ребята которые смотрели и говорили что могут сделать как и для андроид для и для ios. Ценник от 500$
#7 25 февраля 2019 в 12:05
Jestik, ну давайте будем честными, вот у меня уже и пва формат и апк файл стоит на сайте, все благодаря Evanescence и @elv, только что сделал и установил себе апк файл и все функционирует.

Как я создал апк файл.

1. Зашел на сайт websitetoapk.com/pricing.html — и скачал бесплатную версию. Установил её.
2. Зашел в неё, разобрался (не сразу)… Указал свои данные и создал .apk файл со своими данными.
3. Скачал специальную программу на компьютер для теста приложения — soft.mydiv.net/win/files-BlueStacks.html (скачивал первый файл).
4. Может потребоваться обновление java скриптов. У меня все прошло гладко))) Жмем нужные кнопки и соглашаемся со всем))) shock
5. Далее открываем программу BlueStacks (весит неплохо и запускается не так быстро, если компьютер слабый, не потянет или просто долго грузится будет).
6. Грузим в программу наш файл апк, ждем некоторое время, обновляем и получаем рабочий сайт)))
7. Далее идем к себе на сайт и создаем страницу. Но прежде надо зайти в Настройки Типа контента и указать в Полях разрешаемый формат скачиваемого (по умолчанию "Скачать" называется Поле) файла, то есть — apk.
8. Берем в руки смартик и вбиваем адрес созданной страницы (или укажите себе в меню для удобства).
9. Скачиваем, проверяем, заходим и любуемся иконкой на рабочем столе))) vsmoke
получается только для Айфона осталось сделать и если так, то это уже — 250$ ))) rofl
#8 25 февраля 2019 в 12:17
А зачем вам мобильные приложения то такие? Вот до сих пор не нашел для себя ни разу задачу его сделать для своего проекта или клиентского. PWA да ставлю, а нативное то для чего? Чтобы валялось среди 4-5 млн приложений и давало для себя некоторую значимость?
#9 25 февраля 2019 в 12:19
Пва формат лучше нативных приложений, сразу весь функционал цмс. Если нужно приложение для банка, билинга и тд, возможно лучше нативные. Виджетик для андроид бы с уведомлениями еще…
#10 25 февраля 2019 в 12:22

себя некоторую значимость


Именно)))
#11 25 февраля 2019 в 12:24

получается только для Айфона осталось сделать и если так, то это уже — 250$ )))

skewes
айфон вроде по инновациям уже на 17 месте, у андроида доля на рынке ~ 80%.
#12 25 февраля 2019 в 13:23
Ну у меня все работает)))
Я разместил запись на сайте через данное приложение и к моему удивлению в форме указания города поле Chosen показывается, как я хотел, как на декстопном мониторе — /forum/thread31201-1.html
Кто знает, что создает данная программа Вебмастер 2 Апк ?
Браузер?
#13 25 февраля 2019 в 13:28
Имхо делать приложение стоит под сайт, проект, а не под движок.
Т.е. начать с того, что понять, зачем оно нужно, это приложение, и какие задачи для проекта оно решит.
Почему-то даже крупные сми и порталы — далеко не все делают приложения.
#14 25 февраля 2019 в 13:30

Кто знает, что создает данная программа Вебмастер 2 Апк ?

skewes
Convert your Website or HTML5 to Android Apps
#15 25 февраля 2019 в 13:50
alkokrolik, ну вы знаете, я создал за 30 минут приложение и не понимаю, что мне мешает прямо сейчас заплатить 25$ и разместиться в Гугл Плэй Маркет, где каждый день люди и бесплатная реклама)))
Другое дело что ты размещаешь, но это уже совсем другой вопрос ЧТО? Главное, КАК это сделать да ещё и бесплатно)))
Я вот что имею ввиду)))

@elv,

Convert your Website or HTML5 to Android Apps


Перевод:
Конвертируйте ваш сайт или HTML5 в приложения для Android

Спасибо, но не пойму я что он создает.
Один файл и зайти в него не могу, посмотреть содержание я имею ввиду, только запустить...
Поэтому не совсем понятно, что я загружаю)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.