Кто нибудь ещё заниматься приложением для Инстанта?

InstantCMS 2.X
#16 25 февраля 2019 в 14:01
.apk это как .exe для windows (установщик). .apk можно декомпилировать.
#17 25 февраля 2019 в 17:05
skewes, без собственно сайта обсуждение не очень полезное.
Вы-то сами много времени проводите в гугл плей в поисках новых сайтов?
#18 25 февраля 2019 в 18:08
skewes, ну о чем можно с вами говорить если вы только что сами сделали "приложение".
#19 25 февраля 2019 в 18:28
@elv, я понял что это значит.
Но суть не в этом. Суть в том, что я хочу зайти в файл, по папкам, но не могу...
Пробовал его переделать в .rar и распаковать, все равно один файл запуска и все)))

alkokrolik, а я разве говорил, что нет собственного сайта?
По-моему речи об это вообще не шло.
У меня он есть и не один)))

P.S.
И все они, кстати, на Инстанте и я не собираюсь менять ЦМС)))

По сабжу скажу, что каждый может (имея сайт даже на дефолте) проверить данный метод)))
В смартфоне у вас отобразится ДЕФОЛТНЫЙ шаблон Инстанта, вот и все)))
Кроме того, поле Chosen, которое позволяет делать выбор в ДЕСКТОПЕ, у вас будет работать в МОБИЛЬНОМ (то есть в смартфоне) как на ДЕСКТОПЕ, получается можно сделать выбор (ОГРОМНЫЙ) из множества названий, к примеру, город, что дает в совокупности хороший инструмент))) дальше ваша фантазия)))
Jestik,

skewes, ну о чем можно с вами говорить если вы только что сами сделали "приложение".

Да собственно не о чем))) я же вас не принуждаю)))
#20 25 февраля 2019 в 19:19
skewes, я о том, что вы сайт не показали.
Весь топик — о том, что можно сделать приложение. И чего? Можно много чего делать, практическая вот польза только очень неоднозначная. А вы все про сам факт того, что это возможно. Плюс про какую-то рекламу, которой нет на самом деле. Это примерно как бум пабликов в соцсетях, когда все кинулись их делать, толком не понимая зачем.

В смартфоне у вас отобразится ДЕФОЛТНЫЙ шаблон Инстанта, вот и все)))

skewes
У меня и без приложения отобразится шаблон Инстанта на смартфоне, если пользователь зайдет на сайт.
Вот только ВНЕЗАПНО ему не придется ничего лишнего устанавливать. Не правда ли, офигенно? Даже без приложения сайт доступен.
#21 25 февраля 2019 в 20:15
alkokrolik

Весь топик — о том, что можно сделать приложение. И чего?


Да собственно ничего))) scratch
В том то и дело, я говорю КАК можно сделать и по поводу загрузить в Плэй Маркет.
Как загружу и если все получится, дам знать обязательно)))
Но я и не называл тему топика "Оценить мое приложение на основе сайта такого-то" — согласитесь?
Зачем мне показывать сайт?
Я показал один из способов, не более того.
Что делать с этим решать вам и только, причем здесь сайт?

У меня и без приложения отобразится шаблон Инстанта на смартфоне, если пользователь зайдет на сайт.

Но ключевое здесь "если пользователь зайдет на сайт".
Но если он придет из приложения?
Это как один из источников трафика, не более того)))

Ну а вообще решать конечно же каждому за себя, просто не надо говорить, что приложение это не то и оно не нужно)))
Оно нужно и отрицать это по-моему немного некорректно)))
#22 25 февраля 2019 в 20:47

Но ключевое здесь "если пользователь зайдет на сайт".

skewes
Действительно, ведь это так маловероятно.
А вот то, что кто-то в гугл плее будет искать сайт — это прямо ну, обычное дело. Все только этим и занимаются, целыми днями. Трафика — вагоны, ага.
Вы по-моему очень сильно перепутали одно с другим.
Это сайты рекламируют свои приложения, а не наоборот.
#23 25 февраля 2019 в 21:03
Да ничего я не путал)))
Сказал как есть, что вам не нравится то?
Имидж поднимаете сайту и все, конечно, а как вы еще рассматриваете данное действие?
И причем тут "вагоны трафика" ?

Это сайты рекламируют свои приложения, а не наоборот.

Кстати, и наоборот тоже)))
#24 25 февраля 2019 в 22:54
skewes, то что вы сделали, это просто обёртка. PWA в этом плане намного лучше, там хоть кэш есть. А у вас открывается сайт через webview, лишая пользователя удобств браузера.
А то о чем говорил я, это полноценное приложение, которое работает с сайтом по api.
#25 25 февраля 2019 в 23:41

Имидж поднимаете сайту и все, конечно, а как вы еще рассматриваете данное действие?

skewes

А чем поднимается имидж тут? Совсем ничем. Собственно имидж сайту добавляет удобное UI и хороший полезный контент.

И причем тут "вагоны трафика" ?

skewes

Наверно при том, что имидж определяется востребованностью сайта, а если у вас пустой сайт а вы всё сидите мечтаете что бы мне еще нахимичить, то явно тут вам не причём.
#26 15 марта 2019 в 08:13
Ребята, всем привет)))
Вот думаю может кто еще какие сервисы знает по созданию АПК формата?
Проверенные желательно.
websitetoapk.com — здесь написал им на форуме, вроде поддержка норм, адекватная.
Говорят есть PUSH-уведомления, ключ в Гугл Плэй Маркет тоже предоставляют...
Но хотелось бы еще посмотреть, может есть у кого практика?
Покажите сервисы.
Поисковиком знаю как пользоваться, не пишите здесь типа "Яндекс вам в помощь".
Хочется посмотреть, кто еще работал или работает с каким-нибудь инструментом.
#27 20 марта 2019 в 12:29
Неужели с Инстанта нет ни одного приложения в плэй маркете?
В общем там не все так просто с этим апк форматом и оберткой сайта.
* Запрещено публиковать приложения, основной целью которых является привлечение трафика на веб-сайт без разрешения владельца или администратора сайта.

* Приложения, основной целью которых является привлечение трафика переходов на веб-сайт для дальнейшего получения бонусов за количество регистраций или покупок на этом веб-сайте.

* Приложения, основной целью которых является привлечение трафика на веб-сайт без разрешения

* Запрещены приложения, созданные с помощью автоматического инструмента или мастера и размещенные в Google Play оператором такого сервиса от чужого имени. Исключение составляют только приложения, опубликованные через зарегистрированный аккаунт разработчика, который принадлежит пользователю такого автоматического инструмента, но не оператору сервиса.

* Запрещается публиковать справочные приложения, служащие только для показа рекламы.
То есть, если мы обернем сайт, то нам еще надо доказать поддержке, что это мы владельцы данного сайта?
Или как?
А зачем мне размещать приложение не для моего сайта?
Тоже абсурд какой-то получается.


Вот на Тостере чего пишут:

Суть же приложения донельзя проста — отображение содержимого веб-сайта.

Этим вы и нарушаете правила. Конечно, можно попробовать доказать поддержке, что и сайт и приложение ваше. Но позиция относительно подобных "приложений", у гугла, достаточно жёсткая.

#28 20 марта 2019 в 12:33
У меня Фэйсбук 2 от Инстанта rofl, а приложение выпустить не могу!!! shockcrazycry
А так хочется))) smile
#29 20 марта 2019 в 12:37
Фейсбук сдулся )
#30 20 марта 2019 в 12:40
@elv

Фейсбук сдулся )

хорошо, тогда просто социальная сеть)))
Социальная сеть 2.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.