Связи внутри одного типа контента

#1 25 февраля 2019 в 08:11
Доброго времени суток.
На сколько я знаю внутри одного контента нельзя настроить связь между записями, хотя может плохо смотрел. Но может есть какое-то поле, решающее эту проблему? Или какое-то нестандартное решение? Или все же средставми самой системы из коробки получится справиться.
Пример для чего это нужно.: создаю каталог брендов. Но очень часто бывает, что один дренд владеет други и не одним и по сути является группой компаний. Вот и хочется чтобы можно было у главной организации выброть дочерние. Или у дочерней проставить главную организацию.
#3 25 февраля 2019 в 08:26


Хорошим решением будет компонент вкладки.

Вкладки
Компонент

Вкладки

от dwd

ХурумБурум

действтиельно нормальное решение. Немного смущает "Код компонента частично закрыт IonCube.". Вернее всегда смущала закрытость. Хотя если решения попроще не найдется, то буду рассматривать покупку этого копонента.

Может есть еще варианты?
#4 25 февраля 2019 в 08:38

действтиельно нормальное решение. Немного смущает "Код компонента частично закрыт IonCube.". Вернее всегда смущала закрытость. Хотя если решения попроще не найдется, то буду рассматривать покупку этого копонента.

vladimird
Там один файл закодирован в остальном код открытый. Да и автор компонента давно уже зарекомендовал себя как добросовестный, профессиональный и ответственный разработчик.
#5 25 февраля 2019 в 08:52
да, я знаю. Разработки данного разработчика часто вижу. И возможно в закрытой части у него там что-то для привязки лицензии к домену(это нормально).
Только мне возможно не нужен такой серьезный функционал. И я приверженец по максимуму использовать стандартный функционал, чтобы проще было обновляться.
#6 25 февраля 2019 в 09:18
может я не въехал в тему, но очень простое решение для появления поддержки связей внутри одного контента описано вот тут. Это не то?
#7 25 февраля 2019 в 09:41


может я не въехал в тему, но очень простое решение для появления поддержки связей внутри одного контента описано вот тут. Это не то?

@Honko

Да, это то что нужно! + в карму.
Я правда не с помощью хука сделал, так как не знаю как. но прямая правка кода помогла. Теперь то что нужно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.