Вертикальная мышка

#1 25 февраля 2019 в 21:39
Рука у меня побаливать начала от постоянного сидения за пк. Решил, что виноват хват мышки, неудобный. Заказал мышь вертикальную с алика, сегодня пришла. И что то у меня есть подозрения, что я зря ее заказал. Держать возможно и удобно, вот двигать не удобно. И точность в разы сразу упала. У кого нибудь есть опыт использования этих мышей? Существуют ли вообще люди, которые на них перешли полностью?
#2 25 февраля 2019 в 21:55

Существуют ли вообще люди, которые на них перешли полностью?

Romanovcmc
Мой начальник полгода уже. Пыхтит, но пользуется.
#3 25 февраля 2019 в 22:56


Существуют ли вообще люди, которые на них перешли полностью?

Romanovcmc
Мой начальник полгода уже. Пыхтит, но пользуется.

Ris

почему пыхтит?
#4 25 февраля 2019 в 22:59

почему пыхтит?

Romanovcmc
Сразу не привыкнуть.
Но от спазмов в кисти помогает.
#5 26 февраля 2019 в 01:12

Рука у меня побаливать начала от постоянного сидения за пк.

Romanovcmc
если честно, я только сейчас услышал такое как "вертикальная мышка". Посмотрел в интернете, а смысл? Что то мне не верится, то что если руку просто повернуть в другую сторону (ладонь) она от этого уставать перестанет…

Из своего опыта. Рука начинает болеть, зачастую на изгибе кисти, из-за одинаковых действий. Я через часа 2-3 непрерывной работы мышкой, минут 5-10 кручу в руках гантельки трех килограммовые. Это очень помогает как кистям рук, так и самому телу: сидя за ПК всё немеет. А как уже разминаться, тут интернет в помощь. Упражнения для разработки суставов пальцев и кисти, с гантелями без них и т.д.
#6 26 февраля 2019 в 03:05
Лучшая мышь — дохлая мышь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.