Тип поля Видео

InstantCMS 2.X
#1 2 марта 2019 в 09:57
Есть действуещее дополнение с типом поля Видео с ютуба и желательно с других каналов?
#2 3 марта 2019 в 01:35

Есть действуещее дополнение с типом поля Видео с ютуба и желательно с других каналов?

ignat
А поискать в каталоге Дополнений сами не можете?
1. Кликаете по кнопочке в главном меню "Дополнения"
2. Кликаете по кнопке "Показать фильтр"
3. Набираете в поиске "Видео" и получаете список instantcms.ru/addons Выбирайте!
Один из пунктов Видео с YouTube, Vimeo, Ok или Rutube
Пользуемся и не плодим не нужные темы.
#3 6 октября 2019 в 19:49
Рискую вызвать на себя гнев старожилов, но мне например понадобилось точно такое же поле. И я вбил в гугле такой запрос: "instantcms поле ютуб". И этам тема нашлась одной из первых. Я перешел в гугле по ней и оказался в этой теме. Гугл поймет, что тема популярна и начнет двигать тему вверх в поисковой выдаче. Я так понимаю это поведенческое продвижение, которое благотворно влияет на наш любимый сайт instantcms.ru Поэтому тема полезна. Да и форум нужен, чтобы помочь.
А теперь жду гнева 😊
#4 6 октября 2019 в 21:01

А теперь жду гнева

vladimird
Ух, негодяй какой! Да как же не стыдно-то? И надо же было такое написать? Не стыда не совести, Сталина на вас нет!

Так пойдет?
#5 6 октября 2019 в 22:19
#6 6 октября 2019 в 23:43

я вбил в гугле такой запрос: "instantcms поле ютуб". И этам тема нашлась одной из первых. Я перешел в гугле по ней и оказался в этой теме

vladimird
Надаже.я горд что мой пост так лихо проиндексировался)
#7 7 октября 2019 в 15:56


Пользуемся и не плодим не нужные темы.

vikont
Почему не нужная тема??? Поле видео, как по мне очень нужное! К примеру подключить свои ролики на странице без ютуба или подключить вебкамеры.
#8 7 октября 2019 в 16:27

Так пойдет?

чебурек дохлэй мыш
Более чем ))))

Я вчера после этой темы даже запморочился и попробовал использовать стандартное строковое поле. В него код от видео + стандартное поле текст, а внем добавил шаблон вставки видео с ютуб + {id}. И до кучи преет с ютуба в виджет последних материалов стал выводить 😊
Одним словом тема завела.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.