Складчина Платёжная система для магазина.

InstantCMS 2.X
#91 8 апреля 2019 в 20:04
Killer's dream, лишним не будет jokeДля шлифовки, чтоб блестело
#92 8 апреля 2019 в 20:04

осталось видимо тему про налоговую разобрать

vladimird
ЯндексКасса отсылает чеки.
Вот пример оплаты ЯКассой которую Evanescence сделал. Там при клике открывается поле для ввода эл.почты:
#93 8 апреля 2019 в 21:15
Александр Сергеевич, спасибо, добавил в список

Обновил демо сайт shop.my-instant.ru/goods
Там 2 платежных систем, яндекс и вебмани
1) Вебмани — в тестовом режиме, так что можете при проверке оплатить (на верху будет текст что это тестовый режим), но статус заказа при оплате не будет Оплачено в тестовом режиме, это не баг
2) Яндекc деньги без тестового режима, поэтому внимание,деньги с вашего счета снимается на демо сайте, там статус заказа сразу же меняется на Оплачено.

Если кто то хочет тестировать на своем сайте, напишите почту, отправлю обновление компонента.
#94 9 апреля 2019 в 12:01

ЯндексКасса отсылает чеки.

Александр Сергеевич
Но это только часть исполнения требования (то есть отсылать чек клиенту). Нужно еще и в саму налоговую. Но в налоговую, думаю уже сам яндекс будет слать. Заключаешь договор с яндекс кассой и в путь.
Получается что не критично и скорее всего все работает.
#95 9 апреля 2019 в 15:58
И от меня мегабайт на архи-нужное дело ушел. Однозначно намерен участвовать в спонсировании других платных систем.
#96 9 апреля 2019 в 16:25
dChirkis, спасибо, за эти вложения попробую внедрить бесплатно ROBOKASSA или какой то другой.
Судя по документации, робокассу подключить не сложно
#97 15 апреля 2019 в 12:03
Кто нибудь проверил оплату на демо сайте? есть ли баги? там у вебмани не снимается денег
#98 15 апреля 2019 в 12:57
Evanescence выходи на связь и будем вместе проверять
у меня деньги снимались, мы же с тобой проверяли… а фот яндекс не хотел оплаченный статус ставить
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.