Импорт Базы Данных

InstantCMS 2.X
#16 5 марта 2019 в 15:56


вот и хотелось перенести все мои новости и пользователей на дефолтный чистый двиг

@Riko911
а в этом случае надо было просто отдельные фрагменты базы перенести.

Killer's dream
Просто у меня был дамп базы данных, еще с того времени, когда сайт был чист, вот я и хотел залить именно ту версию базы данных. Ну да ладно, просто придется дольше повозиться, а так в принципе решаемо)
#17 5 марта 2019 в 16:29

я так понял проблема возникла из за установленных дополнений на старом сайте, пришлось переносить их по логам ошибок уже в новый движок)

@Riko911
Так я вам с самого начала писал, что может сказаться не соответствие дополнений!
#18 5 марта 2019 в 16:36

пришлось переносить их по логам ошибок уже в новый движок)

@Riko911
можно было поступить и в обратном направлении.
Почистить базу от остатков ненужных дополнений.

В двойке все аккуратно, по таблицам.
Вот с neomessenger скорее всего было достаточно удалить запись о компоненте в cms_controllers + cms_events. И сайт перестал бы ругаться на отсутствие компонента.
#19 5 марта 2019 в 17:46


я так понял проблема возникла из за установленных дополнений на старом сайте, пришлось переносить их по логам ошибок уже в новый движок)

@Riko911
Так я вам с самого начала писал, что может сказаться не соответствие дополнений!

vikont

Ну да, вы были правы)
#20 5 марта 2019 в 17:47


пришлось переносить их по логам ошибок уже в новый движок)

@Riko911
можно было поступить и в обратном направлении.
Почистить базу от остатков ненужных дополнений.

В двойке все аккуратно, по таблицам.
Вот с neomessenger скорее всего было достаточно удалить запись о компоненте в cms_controllers + cms_events. И сайт перестал бы ругаться на отсутствие компонента.

Zau4man

Почистив neomessenger, он начал ругаться на дополнение Ulogin, итак по цепочке короче) Ладно, уже решено, спасибо за подсказку.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.