Как вставить автора в список объявлений?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 5 марта 2019 в 22:42
Друзья, что-то я туплю… Не получается добавить в список объявлений поле Автор. Город добавил, Цену добавил, а с автором, засада какая-то… Что я делаю не так?
Прикрепленный файл
1_jpgh1.jpg 83 Кб
#2 5 марта 2019 в 23:40
В этом шаблоне не выводится автор. На демо-сайте точно так же:
журнальный:


таблица (как у Вас на скриншотах):


плитка:


обычный:


Выход:
Вариант 1: поменять шаблон вывода записей в списке.
Вариант 2: посмотреть в других шаблонах списков, как там выведен автор, и добавить его в шаблон "Таблица".
#3 5 марта 2019 в 23:42
Отказаться от "табличного" вывода списка записей вам придётся рано или поздно. Откажитесь сейчас и не парьтесь.
#4 6 марта 2019 в 03:32
чебурек дохлэй мыш
Я б ответил, что такое нехорошо, да воспитание не позволяет, а нормальных слов дохлэй мыш не понимает… видимо ник о многом говорит…
#5 6 марта 2019 в 11:07

Я б ответил, что такое нехорошо, да воспитание не позволяет

vikont
Странное у вас воспитание. Бегать жаловаться и стучать позволяет, а сказать, что такое нехорошо, не позволяет. Какой воспитанный чувак! Вырежу вам медаль из картофеля.
#6 6 марта 2019 в 11:11
Кто-то попытался помочь, но возможно это было не правильное решение. Зачем спорить и оскорблять друг друга, засорять темы, это мешает дальнейшему развитию cms.
#7 6 марта 2019 в 11:15
@elv, как Вы посмели воспитанного vikontа назвать кем-то? Вы знаете, что он теперь может вызвать Вас на дуэль на восклицательных знаках? Вам хана.
#8 6 марта 2019 в 11:24

Вариант 2: посмотреть в других шаблонах списков, как там выведен автор, и добавить его в шаблон "Таблица".

чебурек дохлэй мыш
Интересно, есть такие шаблоны?
#9 6 марта 2019 в 11:25

Отказаться от "табличного" вывода списка записей вам придётся рано или поздно. Откажитесь сейчас и не парьтесь.

Олег Васильевич я
Когда выводится таблицей удобнее сравнивать Записи.
#10 6 марта 2019 в 15:28

Странное у вас воспитание. Бегать жаловаться и стучать позволяет, а сказать, что такое нехорошо, не позволяет. Какой воспитанный чувак! Вырежу вам медаль из картофеля.

чебурек дохлэй мыш
1. По моей информации на ваше, мягко говоря, вызывающее поведение "настучали" несколько человек. Такой вот вы "хороший".
2. Лично вам писал, но вы не пожелали даже прислушаться. Причем попросил дважды! Но у вас видимо "глухота" к просьбам членов сообщества.
3. Вы частично исправились только после личного напоминания Fuze. Очень нехотя — так вы уважаете членов сообщества.
#11 6 марта 2019 в 15:37


Вариант 2: посмотреть в других шаблонах списков, как там выведен автор, и добавить его в шаблон "Таблица".

чебурек дохлэй мыш

Интересно, есть такие шаблоны ?

@elv
Я думаю речь шла об этом.
  1. <?php echo $fields['user']['handler']->parse( $item['user'] ); ?>
#12 6 марта 2019 в 15:48
Как все сложно. Тогда имеет смысл скопировать шаблон таблицы и дописать автора в столбец?
И не ругайтесь пожалуйста =).
#13 6 марта 2019 в 15:51


Отказаться от "табличного" вывода списка записей вам придётся рано или поздно. Откажитесь сейчас и не парьтесь.

Олег Васильевич я
Ваши аргументы для отказа?
#14 6 марта 2019 в 15:52
Killer's dream подскажите куда это можно вставить чтобы не поломать сайт, в templates/шаблон/content/default_list_table.tpl.php?
#15 6 марта 2019 в 15:59

Ваши аргументы для отказа?

jinbiryukov
Я так думаю))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.