Шаблон pda

Посетитель
small user social cms
У кого нибудь есть такой шаблон?или скрипт? Pda версия сайта в наше время нужная вещь
tulavteme.ru | Достойное общение для каждого
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Есть в блоге. Можешь скачать оттуда. http://instantcms.ru/blogs/49/149/post543.html
лучший сервер для Вашего сайта
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Даи ссылку на свои сайт, хочу посмотреть pda версию эту! Способ конечно мудреныи, и на диске место много тратим т.к весь сайт копируем!
Модератор
small user social cms
Я сделал так, как мне проще показалось. smile Можешь не копировать. Можешь просто шаблон оставить.
wap.starsv.ru,только я его не настраивал.
Посетитель
small user social cms
Очень даже не плохо! Минус один, что не под величину экрана информация, а по бокам расплывается. Доработать бы и отлично было бы. Можно попробовать модуль меню убрать и оставить только информационные ссылки, такие как форум, новости, объявления, ну и картинки! Можешь попробовать заместо модуля меня в ручную ссылки написать?тогда ширина экрана меньше должна стать
Модератор
small user social cms
Константин:

Минус один, что не под величину экрана информация, а по бокам расплывается. Доработать бы и отлично было бы.
под каждую величину экрана не подгадаешь.она у всех телефонов разная.попробуй в настройках браузера включить "мобильный вид" или "в один столбец" и посмотреть еще раз.а изменить можно все,что угодно.это кому как нравится.
Посетитель
small user social cms
На joomlа сделали специальный скрипт для создания pda версии, где в три счета можно сделать все. На укозе автоматически определяет телефон и когда это происходит тоже показывает pda
Модератор
small user social cms
Автоматическое определение браузера сделать не трудно. С помощью user agent, хотя, мое мнение, оно вобще не нужно. Если я выхожу с мобильного браузера, это не значит,что я хочу видеть мобильную версию. Есть еще вариант,как сделать мобильную версию вот здесь http://instantcms.ru/blogs/0/60/post171.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2010 в 08:16)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.