Шаблон pda

#1 31 января 2010 в 11:25
У кого нибудь есть такой шаблон? или скрипт? Pda версия сайта в наше время нужная вещь
#3 31 января 2010 в 15:51
Даи ссылку на свои сайт, хочу посмотреть pda версию эту! Способ конечно мудреныи, и на диске место много тратим т.к весь сайт копируем!
#4 31 января 2010 в 19:10
Я сделал так, как мне проще показалось. 😊Можешь не копировать. Можешь просто шаблон оставить.
wap.starsv.ru, только я его не настраивал.
#5 31 января 2010 в 23:19
Очень даже не плохо! Минус один, что не под величину экрана информация, а по бокам расплывается. Доработать бы и отлично было бы. Можно попробовать модуль меню убрать и оставить только информационные ссылки, такие как форум, новости, объявления, ну и картинки! Можешь попробовать заместо модуля меня в ручную ссылки написать? тогда ширина экрана меньше должна стать
#6 1 февраля 2010 в 01:49


Минус один, что не под величину экрана информация, а по бокам расплывается. Доработать бы и отлично было бы.

Константин
под каждую величину экрана не подгадаешь.она у всех телефонов разная.попробуй в настройках браузера включить "мобильный вид" или "в один столбец" и посмотреть еще раз.а изменить можно все, что угодно.это кому как нравится.
#7 1 февраля 2010 в 05:46
На joomlа сделали специальный скрипт для создания pda версии, где в три счета можно сделать все. На укозе автоматически определяет телефон и когда это происходит тоже показывает pda
#8 1 февраля 2010 в 08:13
Автоматическое определение браузера сделать не трудно. С помощью user agent, хотя, мое мнение, оно вобще не нужно. Если я выхожу с мобильного браузера, это не значит, что я хочу видеть мобильную версию. Есть еще вариант, как сделать мобильную версию вот здесь instantcms.ru/blogs/0/60/post171.html
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.