На рабочем сайте пропала Авторизация пользователей 2.X

Нет возможности войти на сайт

Посетитель
small user social cms
Медаль
Вышла из строя система авторизации пользователей. То есть при наборе е-мейла и пароля авторизации не происходит.
Данному событию предшествовало созданию нового типа контента, установление на него прав доступа и вывод его в главное меню.
Точный момент, когда пропала авторизация сказать сложно, потому как авторизованный пользователь мог и может продолжать пользоваться сайтом.
Восстановления пароля система не принимает. В базе все данные пользователей есть.
Если разлогиниться, то обратно входа нет..
Подобные проблемы на форуме искал, права на папках и файлах проверял, однако причину найти не могу.
Что можно сделать для исправления?

InstantCMS 2.11.0
Я Купец и Продавец.ру
Дело Жить
Посетитель
small user social cms
Медаль
А.Саган:

Вышла из строя система авторизации пользователей. То есть при наборе е-мейла и пароля авторизации не происходит.
Данному событию предшествовало созданию нового типа контента, установление на него прав доступа и вывод его в главное меню.
Точный момент, когда пропала авторизация сказать сложно, потому как авторизованный пользователь мог и может продолжать пользоваться сайтом.
Восстановления пароля система не принимает. В базе все данные пользователей есть.
Подобные проблемы на форуме искал, права на папках и файлах проверял, однако причину найти не могу.

InstantCMS 2.11.0

В файле конфига посмотрите, нет ли заполненных данных напротив почты mail_..... и напротив cookie_domain? Если есть, стирайте чтоб остались пустые кавычки. И попробуйте авторизацию.

А вообще, если дело в файле конфига, то у вас сейчас не только авторизация не работает, но и не сохраняется ничего в админке..
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
@Milyana:

А.Саган:

InstantCMS 2.11.0

В файле конфига посмотрите, нет ли заполненных данных напротив почты mail_..... и напротив cookie_domain? Если есть, стирайте чтоб остались пустые кавычки. И попробуйте авторизацию.

А вообще, если дело в файле конфига, то у вас сейчас не только авторизация не работает, но и не сохраняется ничего в админке..

Большое спасибо за подсказку! Всё действительно исправилось и заработало. Интересно, почему подобное произошло?

Весьма вами благодарен!
Я Купец и Продавец.ру
Дело Жить
Посетитель
small user social cms
А.Саган:
Интересно, почему подобное произошло?
https://instantcms.ru/forum/thread31250-1.html#306209
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
А.Саган, @Milyana, не могли бы перечислить сторонние дополнения на сайтах, где возникла проблема?
Если что, можно в личку.
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я:

А.Саган, @Milyana, не могли бы перечислить сторонние дополнения на сайтах, где возникла проблема?
Если что, можно в личку.

Это стало не после дополнений, а после обновления инстанта недавно.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
@Milyana:
а после обновления инстанта недавно
Обновление InstantCMS не при чем. Проверяйте свои дополнения. На чистой версии проблемы нет.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: