текст статьи

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 7 марта 2019 в 14:23
Приветствую всех. Кто нибудь может объяснить откуда это берется и как это исправить?
Прикрепленный файл
_4gbd7.png 135 Кб
#2 7 марта 2019 в 15:06
Это когда Вы парсили статью, то напихали в нее вот это. Настраивайте в парсере удаление мусора.
#3 7 марта 2019 в 15:23


Это когда Вы парсили статью, то напихали в нее вот это. Настраивайте в парсере удаление мусора.

чебурек дохлэй мыш

я ее не парсил, я сам ее писал. Сначала в Посты, потом решили перекинуть в статьи
#4 7 марта 2019 в 15:55

я ее не парсил, я сам ее писал

@Valodar
Да ладно, без претензий, честно пофиг, парсили или сами писали))) Мы ж сейчас не об авторских правах говорим)) Но смысл тот же — в одном месте скопировали, в другом вставили.

Попробуйте включить обработку типографом для поля "Контент". Или наоборот отключить, если включена. Вы когда копируете, а потом вставляете через редактор, вставляется и вся разметка. У меня такой был глюк когда-то, когда я парсил кое-что, вроде бы включение типографа помогло. Или отключение, не помню точно.
#5 7 марта 2019 в 16:19
@Valodar, типы редакторов у вас одинаковые? Если оба redactor, то вероятно вы скопировали исходный код, а в ставили как текст. Надо вставлять в режиме исходного кода.
#6 7 марта 2019 в 16:33

Да ладно, без претензий, честно пофиг, парсили или сами писали))) Мы ж сейчас не об авторских правах говорим)) Но смысл тот же — в одном месте скопировали, в другом вставили.

Попробуйте включить обработку типографом для поля "Контент". Или наоборот отключить, если включена. Вы когда копируете, а потом вставляете через редактор, вставляется и вся разметка. У меня такой был глюк когда-то, когда я парсил кое-что, вроде бы включение типографа помогло. Или отключение, не помню точно.

чебурек дохлэй мыш
отключил обработку типографом и косяк пропал, спасибо за помощь в решении.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.