Реализация загрузки объектов фидами

#1 9 марта 2019 в 22:17
Привет друзья.
Возник вопрос-задача… кто то реализовал загрузку объектов фидами в доску объявлений или в мапс ?
Зная наше сообщество, уже вижу посты типа "Куда ты лезешь? в недвижке уже все схвачено и т.п." но готов даже немного объясниться…
Я сейчас работаю в сфере недвижки… (слава Богу) и у риэлторов моего города есть желание создать свой региональный сайт… я понимаю, что это утопия, но можно немного денег с этого поиметь… так вот… вручную никто вбивать объекты не будет и я в том числе… у нашего агентства больше 100 объектов и в разных регионах…
На подобных сайтах выгрузка осуществляется сформированным файлом xml для разработчика я готов предоставить действующие фиды… формат Яндекс, циан. домклик, авито и n1
Может кто готов сделать данный компонент или хак, хук?
#2 10 марта 2019 в 01:33

Может кто готов сделать данный компонент или хак, хук ?

Владимир Савенко

Идея нормальная и вполне рабочая именно для региона и с наличием базы. Там не нужна масса траффика, даже 5-40 человек в день (но нацеленных на покупку жилья) уже результат. Готовые решения есть, но зная вас, думаю вы как всегда, что то там себе надумаете и лучше без подсказок обойтись, чтобы виноватым не стать. Единственно скажу: озвучьте бюджет и быстрее найдется исполнитель
#3 10 марта 2019 в 01:40
letsgo что за дурацкая манера ставить себя выше других)))

Готовые решения есть, но зная вас, думаю вы как всегда, что то там себе надумаете и лучше без подсказок обойтись

letsgo
Ну пройди ты мимо темы.
#4 10 марта 2019 в 01:44

letsgo что за дурацкая манера ставить себя выше других)))

Алексей Тимофеев

Даже не знаю какое отношение вопрос имеет к теме? Спамить в теме очень бы не хотелось, мне в целом нравится идея Владимира и пусть бы он занимался по сути темы обсуждением. Вот выдохнем и остановимся спорить. Ок? Пусть решается именно вопрос темы.
#5 10 марта 2019 в 01:46
Есть готовый компонент без болтовни letsgo

#6 10 марта 2019 в 08:08
Алексей Тимофеев, Спасибо, теперь хоть буду знать, кто из разработчиков копал в данном направлении. Думаю, что определенные сложности будут иметь место быть и в экспорте и в импорте… т.к. хоть как универсальный часто используется формат Яндекс-недвижимости, но все же у Циан, Авито и Домклика свои поля имеют место быть...
Что касается озвучивания бюджета, то не я решаю о целесообразности данного проекта и какие финансовые вливания в него будут со стороны агентств.
#7 10 марта 2019 в 09:56
Вот проект импорт.инстант.рф
Если интересно пишите
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.