Как реализовать удобную форму комментирования

InstantCMS 2.X
#16 11 марта 2019 в 09:21

. Мой юзер крайне туп и эмоционален, ему не надо вводить заголовки к фоточкам и ещё нажимать лишние кнопочки – первое ненужное, второе скорее всего не догадается и

да это в точку… много ненужных вещей, которые обычные пользователи пугаются, и начинают делать вобще не так. Вот с теми же заголовками.
Эти юзеры просто в других реалиях…
#17 11 марта 2019 в 09:26
Это Вы в других реалиях и сайты наверно делаете чтобы были. Пользователю например можно убрать описание, админу, модератору оставить, а лучше на выбор. Ваши пользователи сидят в вк смотрят порнушку и размещают фото в инстаграмм, смотрят котиков, для них не нужен еще один сайт.
#18 11 марта 2019 в 18:13

Это Вы в других реалиях и сайты наверно делаете чтобы были. Пользователю например можно убрать описание, админу, модератору оставить, а лучше на выбор. Ваши пользователи сидят в вк смотрят порнушку и размещают фото в инстаграмм, смотрят котиков, для них не нужен еще один сайт.

@elv

Ну так автор это и не скрывает, так и написал

Мой юзер крайне туп и эмоционален

iiv

Конечно, для такой аудитории комментарии от Дениса очень сложными будут. Скажем так, они рассчитаны на сайты где много дискуссии и пользователи высокообразованные. И подписывать фото никто не заставляет. У нас соцсеть закрытая и пользователи довольны, но как говорится, на вкус и цвет..

@Василич, я вас прекрасно понимаю, как админ и ваши желания в принципе разделаю, я тоже за облегчённость, но при этом и максимальную функциональность. То что вы хотите, гудкомментарии по сути умеют (кроме видео), но это все можно на сайте у Дениса написать в пожеланиях. Просто реализован этот функционал в гудкомментариях не облегченно под «всех», вот и кажется перегруженным. Но лучшего компонента для комментарий на данный момент, кроме гудкомментарий — нет. Есть еще «Мнения», но думаю там внешний вид и функциональность вас огорчит ещё сильнее… Как вариант, кастомно закажите под себя, из коробки уже не будет, и с обновлением возможно будут проблемы, но зато, как вы хотите. Удачи вам и вашему проекту!:)
#19 11 марта 2019 в 19:09
Есть ещё удобный сторонний сервис cackle, его можно привязать к комментариям, а стандартный выключить.
#20 11 марта 2019 в 19:37

Конечно, для такой аудитории комментарии от Дениса очень сложными будут.

@Milyana
Да ничем они не сложные )) Напротив они должны были быть такими, как видет автор данной темы ))

И главное, на стоит обратить внимание это на кастомизацию комментариев путём выбор шаблона.
Например так: goodmade.ru/posts/86-otzyvy-klientov-i-mnenija-polzovatelei.html#comment_2602
#21 16 марта 2019 в 20:56

Ваши пользователи сидят в вк смотрят порнушку и размещают фото в инстаграмм, смотрят котиков, для них не нужен еще один сайт.

@elv
Мои торчат в фб и да, вы правы, им не нужен "ещё один сайт", он нужен мне, я хочу монетизировать данный, больно жирный трафик в определенной нище.

Есть ещё удобный сторонний сервис cackle, его можно привязать к комментариям, а стандартный выключить.

@Milyana
Платить лишние шекели не мой конёк, разумнее заплатить один раз за разработку данного функционала и забыть о данном вопросе. Скажите, что я ошибаюсь :)

Да ничем они не сложные )) Напротив они должны были быть такими, как видет автор данной темы ))

GoodMade.ru
Тем не менее, они сложнее и создают лишние движения извилинами, нужны проще, сделайте их проще :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.