Ошибка 404 при нажатии "Сообщения" на мобильном

InstantCMS 2.X
#1 11 марта 2019 в 23:26
Здравствуйте, проблему наблюдаю уже очень давно, но в свое время не нашел решения и забил, но вот теперь понадобилось все таки найти решение.
На данный момент стоит последняя версия icms
При попытки зайти в сообщения с мобильного выдается ошибка 404, на ПК и планшете такой проблемы нет, что может быть не так? (На стандартном шаблоне со стандартным месcенджером пробовал)
#2 12 марта 2019 в 01:14
Для мобильной версии в шаблоне default, меню выводится в виде select-списка, формирующегося отдельно посредством js. В его пункты options переносятся все ссылки из обычного меню в том числе и сайт/messages. Но в десктопной версии меню на пункт "Сообщения" добавлено js-событие которое и открывает модальное окно с сообщениями. А при создании списка для мобильного меню это событие не переносится, да и такой перенос был бы костылем для select. Вывод: найти альтернативное мобильное меню (я увы быстрым поиском не нашел, но оно может быть уже есть готовое), заказать разработку или переделку существующего обычного меню вместо select, или написать костыль переноса события на select.
#4 12 марта 2019 в 14:29
Благодарю, была проблема именно в меню ;)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.