Платежный компонет в коробку. Запрос на складчину

InstantCMS 2.X

Предложение по внесению платежного компонета в систему Инстант CMS

Нужна ли такая система в коробке?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#16 13 марта 2019 в 20:58

Могу подкинуть идей немного yadi.sk/i/3QpwyH6ne3xRcg

Loadырь
Идеи хорошие, только вот найдутся ли исполнители и средства…
#17 13 марта 2019 в 21:05

Могу подкинуть идей немного

Loadырь

Хорошее ТЗ))…
Можно бы было ничего больше не изобретать))

Хотя конечно дело не в "изобретении", а в вопросе базы для других разработчиков.
Посмотрим чем все закончится, а там уже… все и решится))

только вот найдутся ли исполнители и средства..

виталя

Это уже как народ решит....

Совсем недавно для модерации 20 т. собирали...
А в былые времена и 40 набирали…
#18 13 марта 2019 в 21:17

Могу подкинуть идей немного

Loadырь
Идеи, конечно, хорошо, а реализованные идеи ещё лучше.))

Хорошее ТЗ))...
Можно бы было ничего больше не изобретать))

Rainbow
Тссс! Очень секретно!)
#19 13 марта 2019 в 21:35
Дохлый номер. Если разработчиков сотни людей из года в год на коленях умоляют реализовать форум в коробку, то о каком платежном компоненте может идти речь)
#20 13 марта 2019 в 21:47

реализовать форум в коробку

ignat

Так вроде бы уже сказали, что сделают, (речь была или в коробке или выбор при установке, подробности уже не помню)...
Но может если уже передумали...

Пока после этого даже релизов не было, тем более, все это (и платежный компонент в том числе) не за 5 минут внести в систему…
#21 13 марта 2019 в 22:59

Если разработчиков сотни людей из года в год на коленях умоляют реализовать форум в коробку, то о каком платежном компоненте может идти речь)

ignat
Видимо, эти сотни достойнейших людей готовы из года в год ждать, пока им сделают бесплатно.
#22 13 марта 2019 в 23:52
виталя, ignat и прочие сомневающиеся! давайте начнем с себя и скажеи ДА!
Ведь за это не надо платить деньги! Когда каждый скажет, ДА, вот тогда и посчитаем, набрали или нет!

САМОЕ ГЛАВНОЕ, то что предлагает эта складчина, нужна вам же! То что вы пытаетесь решить местничеством, можно решить раз и надолго!
Опять же, никто ничего не теряет, все только приобретают!
Вдруг не получится складчина здесь, всегда можно вернуться к меньшему и менее интересному предложению...

Не стесняйтесь, сообщайте о готовности участвовать в складчине.
#23 14 марта 2019 в 10:34

виталя, ignat и прочие сомневающиеся! давайте начнем с себя и скажеи ДА!

vikont
Сказать ДА — не проблема.
Я и деньгами готов поучаствовать, когда наберётся 30 человек, готовых скинутся по 1000 руб. Так как ТЗ от Loadырь за 5000 руб никто делать не будет.
Но зная наше сообщество — терзают смутные сомнения в этой затее…
#24 14 марта 2019 в 11:38

Я и деньгами готов поучаствовать, когда наберётся 30 человек, готовых скинутся по 1000 руб.

виталя
Знаете в чем состоит "паскудство" человеческой натуры? По другому не назовешь...
Сидят 30 человек и каждый думает, вот найдутся 30 человек и я тогда тоже поучаствую… И чем важнее проект, более выгодней, тем больше людей сомневающихся в успехе!!! А чем бредовее и авантюристичней, тем больше людей с охотой расстаются со своими кровными… Проверено жизнью!

Количество сомневающихся в данной складчине говорит о важности и выгоде предложения!
Так скажите ДА и сколько готовы выложить на свое будущее в Инстанте! Большего от вас пока никто не требует. Наберем нужное количество, ОТЛИЧНО, а нет, значит ваше останется при вас...

ТЗ от Loadырь за 5000 руб никто делать не будет.

виталя
Так это только 2 человека сказали ДА и уже 5000 рублей, а когда скажут 20 или 30? Возможно наберем больше необходимого.

Еще раз хочу акцентировать ваше внимание на ТЗ проекта! Его реализация позволит реализовывать наши хотелки по магазину и вообще вопросы по монетизации на сайте НАМНОГО ПРОЩЕ! Если что то упустили, предлагайте! Чего то не поняли, спрашивайте!
#25 14 марта 2019 в 20:02
Так как желающих присоединится к складчине не много. Значит внесение компонента оплаты в коробку, не актуально.
Через пару дней закрою тему…
#26 14 марта 2019 в 20:37
Rainbow, можно сразу закрывать. Делать надо без коробки, как премиум компонент. Найти пару-тройку дотошных пользователей в качестве тестеров за вознаграждение в виде бесплатного шопа и пилить его отдельно от движка. Хотя тут и троих тестеров не найти, так как тема актуальна только двоим )))
#27 14 марта 2019 в 20:39

Так как желающих присоединится к складчине не много. Значит внесение компонента оплаты в коробку, не актуально.
Через пару дней закрою тему...

Rainbow
Я был лучшего мнения о нашем сообществе...., видимо ошибался…
#28 14 марта 2019 в 21:00

Делать надо без коробки, как премиум компонент.

Loadырь

Хотя бы так.
Я этого варианта не исключал с самого начала.

Loadырь, пусть это будет премиум, скорее даже он должен быть премиум. Для меня главное, что бы после того как "перепилишь" на него сайт, его не бросили.

Много раз писал, пусть даже обновления будут платными (для двойки их все таки не с каждым релизом надо делать).

Я был лучшего мнения о нашем сообществе...., видимо ошибался...

vikont

Ну, это Вы напрасно. Я уже писал где то…
У нас у всех свои желания и хотелки.

Кому то платежный компонент, кому то форум в коробку, кому то связь-переход с 1-й веткой.
Все в коробку не получится. Мы думали, что это интересно многим, оказалось нет.

Только и всего. Я как то из этого не делаю трагедии...
По крайней мере попытка была сделана и пройдена до конца.
#29 14 марта 2019 в 21:12

Делать надо без коробки, как премиум компонент.

Loadырь
Если у народа не хватает понимания где лежит выгода за 1000 рублей, тогда пусть платят больше и не плачут что дорого...

Хотя тут и троих тестеров не найти, так как тема актуальна только двоим )))

Loadырь
А я? Вы же знаете, что на мне все баги вылазят… троих тестеров стою… laugh
#30 14 марта 2019 в 21:20
И эту складчину поддержу. Поддержу всё, за что возьмутся официалы, ну или близко к ним (Loadырь, Val, Evanescence, Ris и др.)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.