Платежный компонет в коробку. Запрос на складчину

InstantCMS 2.X

Предложение по внесению платежного компонета в систему Инстант CMS

Нужна ли такая система в коробке?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#31 14 марта 2019 в 21:27
ТЗ от Loadырь мне понравилось. Если этот компонент Loadырь напишет — вообще отлично будет. Я в доле — 1000 р без проблем. Может и больше смогу… Я и свою тему не закрываю. Там всё скорее будет. Только это должен быть платный компонент. Чтоб у автора был стимул его развивать.
#32 14 марта 2019 в 21:45
Платежный компонет в коробку. Запрос на складчину — тема вашей складчины, по ТЗ лодыря там универсальный мультишоп получается + универсальная платежка .
Может тему новую сделать и так её и обозвать: универсальный мультишоп + универсальная платежка — складчина на компонент.
Глядишь и народ подтянется.
Маркетинг однако..)))
#33 14 марта 2019 в 21:59
виталя, пусть Loadырь вначале сам напишет, что у него и как...
Может быть ему складчина никакая вообще не нужна.

Будет просто платный компонент…
#34 15 марта 2019 в 10:11

виталя, пусть Loadырь вначале сам напишет, что у него и как...
Может быть ему складчина никакая вообще не нужна.

Будет просто платный компонент...

Rainbow

А платному компоненту что складчина помешает?
Организовав складчину исполнитель будет видеть что есть интерес у сообщества — есть смысл делать платный компонент.
#35 15 марта 2019 в 10:41

А платному компоненту что складчина помешает?

виталя

ИМХО так не правильно.
Может быть разработчик хочет продавать свой компонент за определенную сумму...

Тогда зачем ему отдавать потенциально желающим за то что они предложат в складчине? Он согласен на это?
Другое дело когда вопрос оговорен с разработчиком, или он сам предложил...

Впрочем как хотите…
#36 15 марта 2019 в 12:43

Может тему новую сделать и так её и обозвать: универсальный мультишоп + универсальная платежка — складчина на компонент.

виталя
Видимо нельзя обсуждать серьезные вещи в период с 25 декабря и по 15 сентября включительно! То праздники впереди, то похмельный синдром, то опять праздники..., а там и лето — все отдыхают и набираются здоровья...
С середины сентября начинают включаться мозги! Почему с 15-ого? Потому, что лето тоже тяжелое: жаркое, похмельное… Перед 1 — сентября, народ стабилизируется, готовится к школе, догоняют план на производстве… в общем заняты делом и мозги, лишенные алкогольного пресса, начинают познавать окружающий мир… love

Народ! Когда до вас дойдет, что вы "просрали" потеряли, сильно пожалеете!
#37 15 марта 2019 в 12:48

А платному компоненту что складчина помешает?
Организовав складчину исполнитель будет видеть что есть интерес у сообщества — есть смысл делать платный компонент.

виталя
crazy… не, народ точно НЕАДЕКВАТНЫЙ...

А давайте скупим у Loadыря все компоненты и еще ежемесячно будем доплачивать за то что он есть!? Точно знаю, он от такого не откажется… я б не отказался… laugh
#38 16 марта 2019 в 09:56
Тогда удачи вам ребята!
Даже объяснять не хочу элементарные вещи.
Время всё за меня объяснит…
#39 16 марта 2019 в 10:15
За добавление функционала можно доплачивать. А так как компонент связан с платежами, то его будет сложнее тестировать и исправлять ошибки.
#40 16 марта 2019 в 10:28

Без внятного ТЗ — результат ХЗ

народная мудрость
Сейчас это выглядит так
#41 16 марта 2019 в 12:07

Время всё за меня объяснит..

виталя
Вот именно! Рекомендую всем сделать закладки на эту тему, чтоб потом мучительно не искать, в какой теме вас предупреждали и что советовали.
Нет у вас чутья на перспективу!

Делать надо без коробки, как премиум компонент.

Loadырь
Доводите до ума свой компонент у пусть потом эти сиюминутчики "кусают свои локти"!
Понадоблюсь как тестер — помогу в любое время дня и ночи…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.