D5Plugin_ExportInstant

InstantCMS 2.X

Ищу парсер

#16 17 марта 2019 в 02:31

Глазки протрите!

ХурумБурум

Довод прекрасный. Это же надо так сморозить. Поддержка влияет на возможность парсить сложные вещи. Спросил как: слив. Что заложено в парсере то он и будет делать. Поэтому мы выкладывали видео как парсить Авито, как парсить Юлу и любые сложные сайты. А не рассказывали про поддержку, ибо в хорошем скрипте она по сути не нужна.
#17 17 марта 2019 в 02:39

Поддержка влияет на возможность парсить сложные вещи.

letsgo
Это вы морозите какую-то чушь, при том полную! Если повнимательнее прочитает то я об этом не писал (Поддержка влияет на возможность парсить сложные вещи). Я писал что парсер поддерживает плагины благодаря которым можно спарсить что угодно включая сложные вещи. Пить меньще надо или курить всякую дрянь. smile
#18 17 марта 2019 в 06:51

меньще надо

ХурумБурум
"Картина Репина "приплыли". cry
#19 17 марта 2019 в 09:13

Пить меньще надо или курить всякую дрянь.

ХурумБурум

Так не пейте и не курите. Уровень обсуждения у вас конечно неадекватный.
#20 17 марта 2019 в 09:59

смотрю сайт не открывается. flowcrawler.com/ помер?

ignat

у меня открывается
#21 17 марта 2019 в 10:21

Уровень обсуждения у вас конечно неадекватный.

letsgo
ИМХО — весьма адекватный. ХурумБурум Вам пояснил, что он изложил в сабже!
#22 17 марта 2019 в 10:25

Уровень обсуждения у вас конечно неадекватный

letsgo
За своим уровнем обсуждения следите, вместо того как бред сивой кобылы нести.
#23 17 марта 2019 в 10:27

Глазки протрите!

ХурумБурум

морозите какую-то чушь

ХурумБурум

Пить меньще надо или курить всякую дрянь.

ХурумБурум

бред сивой кобылы нести.

ХурумБурум

Адекватные доводы, да? Имхо, ляпнул не подумавши. DWD оказывает отличную поддержку и вообще отличный разработчик, но причем тут возможность парсить сложное и поддержка, если некоторые вещи парсер просто не рассчитан? А в ответ понеслось. Я тоже умею так отвечать, но уважаю правила сообщества. Так вам тоже Хурум бурум стоило бы уважать.
#24 17 марта 2019 в 10:27

Адекватные доводы, да?

letsgo
Это сарказм.
#25 17 марта 2019 в 10:29

Это сарказм.

ХурумБурум

Это скорее хамство. Которое все умеют, но не все используют в удаленном общении.
#26 17 марта 2019 в 11:21

DWD оказывает отличную поддержку и вообще отличный разработчик

letsgo

Да, и он адекватный в отличие от тебя.
#27 17 марта 2019 в 16:33

Да, и он адекватный в отличие от тебя.

Андрей

Вы превращаете форум Instantcms из форума обсуждения в какой то набор лжи и споров. Не мне вы вредите, а системе которую используете. Ваши мотивы ясны: 4 года злости что вашему сайту поставили сразу бесполезный диагноз, но ведь разумный человек думает. Попробуйте и вы.
#28 17 марта 2019 в 16:43

А потом когда купил Flow

letsgo
C flowcrawler вообще все печально судя по последним сообщениям с форума техподдержки продукта:
flowcrawler.com/ru/forum/d/82-flowcrawler-1-0-1/14 или вот flowcrawler.com/ru/forum/d/103-flowcrawlerdev/26
Вариант парсера flowcrawler видимо хорош чисто для материальной поддержки автора столь замечательного движка инстансмс smile
#29 18 марта 2019 в 06:12

Имхо, ляпнул не подумавши. DWD оказывает отличную поддержку и вообще отличный разработчик, но причем тут возможность парсить сложное и поддержка, если некоторые вещи парсер просто не рассчитан?

letsgo
Проще вас проигнорировать. Вам говорю про одно, а вы про другое. Вы походу красное от зеленого не отличаете.

Это скорее хамство

letsgo
Это никак не является хамством, вы преувеличиваете.
#30 18 марта 2019 в 09:57

в парсере у Александра имеется поддержка плагинов, а это уже имеется возможность парсить сложные вещи.

ХурумБурум

DWD оказывает отличную поддержку и вообще отличный разработчик, но причем тут возможность парсить сложное и поддержка, если некоторые вещи парсер просто не рассчитан?

letsgo

Вам говорю про одно, а вы про другое. Вы походу красное от зеленого не отличаете.

ХурумБурум

И я что то не отличаю? Может вы другое хотели сказать, но читается так. Ну и плюс хамите удаленно, что не гуд.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.