D5Plugin_ExportInstant

InstantCMS 2.X

Ищу парсер

#31 18 марта 2019 в 14:52
Тут меня упомянули...., а зря laughтак как имею свое собственное мнение по всем трем упомянутым парсерам.
Разговор пойдет о парсерах как они есть из коробки, так как любые плагины и прочие доработки, это дополнительные затраты.

1. UPDS — наиболее продвинутый парсер с массой возможностей! НО! Сложнее в освоении неподготовленным пользователем! Техподдержка в основном от lestgo и на уровне его стандартного способа общения на форуме. Образцы такого общения многочисленные.
Сам разработчик очень грамотный программист, но постоянно исчезает из поля зрения, оставляя ТП на lestgo.
Пытался исправить ситуацию, но пока все чего смог добиться, это помог сделать этот ds-soft.ru сайт, который теперь является официальным сайтом разработчика.
На сегодняшний день есть несколько вариантов тарифов. Так называемый БЕЗЛИМИТНЫЙ таковой отчасти, так как имеет лимит на 10 доменов с поддоменами. Поддомены включаются на всех пакетах опционально.

2. Парсер от DWD — наиболее легкий в освоении парисер. Имеется развернутая документация и много видео инструкций. Техподдержка от DWD, который постоянно на связи. Скорость ответа — максимум на 2-3-й день.
Парсер работает только с одним доменом без поддоменов! Однажды настроенный парсер работает без сбоев и какой либо необходимости постороннего вмешательства и "головной боли". По своим возможностям уступает UPDS, Плагины писать не умею, поэтому использую как есть + стандартное расширение.

3. flowcrawler — умеет делать то что не умеют вышеописанные парсеры. Но не умеет парсить статьи с картинками, и вообще парсером в нашем понимании назвать сложно. Это скорее всего программируемый автомат для выполнения каких либо действий в браузере!
Продукт не доведен до ума, имеются баги, не развивается, очень дорогой, техподдержка брошена на плечи самих пользователей. Успел удачно от него избавиться. Кому то он интересен, но его специфика простому пользователю не нужна.
Имеется привязка, но только к конкретному пользователю.
#32 7 апреля 2019 в 00:50

Берите у DWD.

letsgo
Взял. Пол дня разбирался как парсить, еле одолел самые элементарные вещи. Пришлось знакомиться что такое исходный код страницы)) Страшно представить как было бы с парсером от letsgo) Чет он удалился… или удалили( В тонкостях чтоб на выходе был нормальный отфильтрованный контент без мусора мне еще разбираться и разбираться.
#33 7 апреля 2019 в 01:50
ignat, отличный выбор!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.