Чем заменить Биллинг 2.х.х

Вопрос

#1 21 марта 2019 в 16:25
Час Всем Добрый!
Уже неоднократно обращался к разработчикам биллинга для двойки НО увы молчат.
Есть ошибки, есть недочеты и как их исправить или удалить они не говорят, просто не отвечают на письма.

Так вот ВОПРОС! Чем заменить Биллинг???

Но так что бы, если есть у пользователя средства на счете они ни куда не исчезли.

Я понимаю что вряд ли, но при удалении Биллинга из системы и удаление всех средств и истории пользователе я думаю меня как Админа не поймут.

Чем заменить и как все средства и историю платежей сохранить?

Посоветуйте что нибудь. Все спасибо!
#2 21 марта 2019 в 16:51
Да вы и сами понимаете, что пока нечем. Может есть смысл пока ограничить использование? Ну дабы убрать возникновение проблем, исключить до лучших времён использование определённого функционала компонента, который вызывает ошибки.
#3 21 марта 2019 в 16:55
fincheck,

Так вот именно что нельзя отключить. На Форуме писал об ошибках. Писал им на почту, просил полный установочный архив для переустановки или проверки в чем проблема. ТИШИНА.

Люди платят на сайте за размещение новостей, статей, объявлений. Дать бесплатную возможность? Для чего тогда сайт?
#4 21 марта 2019 в 17:40
MegaRostov,
Сразу хочу сказать, что я на вашей стороне. Я искренне сочувствую вашей проблеме.
Давайте порассуждаем?
Предположим вы найдёте чем заменить Биллинг, например на небезызвестный "UserPay", который вырос из "Wallet".
На одной чаше весов у вас Биллинг, а на другой UserPay и теперь, ну чисто теоретически сравнить в процентном соотношении техническую поддержку этих компонентов и вообще шансы на исправление ошибки.
Биллинг — автор R2 один из создателей самой InstantCMS,
UserPay — автор Kreator, который тоже пропал. Да вроде GoodMade.ru "планирует" поддержку данного компонента, но сам факт UserPay мёртв, т.к. Kreator отошёл вроде от этих делишек.
Когда-то использовал Wallet для своего проекта и сто раз пожалел, что сделал не на биллинге. После нанял программиста, который сделал мне полную миграцию с Wallet на Биллинг. И пока я, тфу-тфу-тфу не пожалел. Уверен, что я просто не использую ту, проблемную часть из за которой у Вас проблемы (я использую только платное открытие поля), уж и не знаю что-бы я тогда делал, но сам факт.
Желаю вам скорейшего решения вашей проблемы.
#5 21 марта 2019 в 19:43
fincheck, smileСпасибо!
#6 2 мая 2019 в 16:36
Ну вот и.
Вышло обновление Биллинг пользователей 2.0.5 для InstantCMS 2.12.1+

Изменения
Полная совместимость с InstantCMS 2.12.1;
Исправлены все известные недочеты;
Добавлена возможность продажи подписок только за реальные деньги;
Добавлен режим "Пирамида" для реферальной системы;
#7 2 мая 2019 в 17:27


Ну вот и.
Вышло обновление Биллинг пользователей 2.0.5 для InstantCMS 2.12.1+

Изменения
Полная совместимость с InstantCMS 2.12.1;
Исправлены все известные недочеты;
Добавлена возможность продажи подписок только за реальные деньги;
Добавлен режим "Пирамида" для реферальной системы;

fincheck

Какие подписки продавать можно?
#8 2 мая 2019 в 18:19

Вышло обновление Биллинг пользователей 2.0.5 для InstantCMS 2.12.1+

fincheck

Здравствуйте, почему его нет в списке обновлений? или надо ждать?
#9 2 мая 2019 в 18:46

почему его нет в списке обновлений?

MrDinesh
Забейте на списки обновлений. Автор давно не отмечает версии обновлений и на других своих продуктах. Допустим в репозитарии InstantMaps 2.x стоит 2.0.4, хотя давно уже прилетела мне на почту версия 2.0.7 улучшенная, исправленная
#10 2 мая 2019 в 19:35

Забейте на списки обновлений. Автор давно не отмечает версии обновлений и на других своих продуктах. Допустим в репозитарии InstantMaps 2.x стоит 2.0.4, хотя давно уже прилетела мне на почту версия 2.0.7 улучшенная, исправленная

ignat
Странно, а я всегда жду когда будут обновления к тем или иным компонентам:)
Хотелось бы выделить всегда что нового, так как именно присутствие обновлений это стимул покупать тот или иной компонент, лично для меня:)
А как процесс покупки то? Я покупая ту или иную версию, не знаю о том что уже существует обновление, жалко конечно что обновления не обновляются на сайте:(
#11 2 мая 2019 в 21:25

А как процесс покупки то?

MrDinesh
Я пока покупал только InstantMaps 2. Сразу после оплаты автоматически прилетает файл с ключом
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.