Ищу разработчика))

InstantCMS 2.X

Нужен рукастый человек с головой

Интересное предложение?

Интересует мнение каждого, кто прочитал весь этот текст)))))

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 21 марта 2019 в 23:20
Доброго часа други)))

В общем что, с помощью всего мира, и кучи разных компонентов/дополнений запилил я сайт)))
Собственно моя потребность в оперативной (или не очень оперативной) помощи в устранении всяких разных мелких недочетов, багов, разработке новых компонентов, дополнений, функций и т.д.
Скажем ищу надежного человека с которым можно было бы сотрудничать в этом плане… Я сам в сайтостроении "дырка" от бублика, есть общее представление как все работает, но знаний по сути ни каких, но многое получилось сделать методом тыка)))))) не суть.....

Вариантов сотрудничества есть несколько:
1 — можем проговорить сумму (оклад) с меня, ну а с Вас полноценное участие в этом "ПРОЕКТЕ" (мать его)))) конечно же с возможностью продолжать заниматься своими делами и проектами и вообще жить своей жизнью (договор подпишем)))))
2 — с меня конкретная задача, с вас ее решение, за обговоренную конечно же сумму))

Ну как то так, я адекватен и понимаю (уже 4 месяца в этом всём варюсь) что такие навыки и знания, которые мне нужны от вас, стоят денег, Я платить готов!!! Разумное ценообразование ни кто не отменял)))))

Ну кароче, кому интересно пишем в личку или на почту gros-mix@yandex.ru, там договоримся)))
#2 21 марта 2019 в 23:46
@stich я могу вам помочь с дизайном если проект заинтересует.
#3 22 марта 2019 в 00:27
Помогу советом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.