Анонс шаблона unit

InstantCMS 2.X

Свежий новенький шаблон, как пирожки с духовки!

#1 22 марта 2019 в 00:58
И так уважаемые друзья! Делаю шаблон для второй ветки на bootstrap 4 основанное направление на универсальность за исключением лендинга чтобы шаблон подходил как для новостного, развлекательного или кино сайта.

Также принимаются предложения, пожелания ну естественно критика! v

Нужны также тестеры для выявления косяков, с адекватными фантазиями приветствуются, тестерам будет предоставлена существенная скидка на шаблон. Цена для тестра 700р нужны 3-4 тестера для тех кто хочет по участвовать в тестирование пишем в лс.

Вот что имеется и сделано на данный момент, пока скрины демо будет позже!

Скиншоты на яндекс + архив с ними
https://yadi.sk/d/2XRJEsYEp_OpqQ

Главная страница
Обычный список
В планах планирую также сделать в нескольких вариантах как и плитка
Плитка
Для списка плитка имеется возможность выводить контент в разных вариантах. Для каждого типа контента можно задать персонально тот или иной вариант вывода. Также имеется поддержка полей что позиционируются на изображение.
Карта виджетов
По предыдущим опытам не стал плодить виджеты ибо можно самому запутаться что и где, сделал по минимум.
#2 22 марта 2019 в 01:09
nod ругается.
#3 22 марта 2019 в 01:11

nod ругается.

@elv
Хм… Сейчас тогда к яшке залью.
#4 22 марта 2019 в 01:30
По своей работе знаю- любой шаблон найдет своего пользователя. Что делаете шаблон для Инстант+
#5 22 марта 2019 в 03:36

По своей работе знаю- любой шаблон найдет своего пользователя.

Алексей Тимофеев

И потеряет также быстро как сделан.

основанное направление на универсальность

ХурумБурум

По моему там шаблоном не пахнет, обычный набор вывода контента. Прямо таки заскринил yadi.sk/i/I8sQfXYFU-A86g Это такой дизайнерский замысел видимо? А тут yadi.sk/i/CUJ_FFaV0uUDPg сразу бы штук 6 пихали, что уже стесняться.

Хоть бы чуть пытались учиться, есть ведь реально сделанные вещи, берите копируйте, делайте красиво. Но нет, надо обязательно криво, коряво. Ну вот хотят бы возьмите epic.jegtheme.com/ гляньте размеры шрифтов, отступы, цвета, решения, анимацию, вариантов масса.
#6 22 марта 2019 в 07:17
Здравствуйте! Я как раз собираюсь создать развлекательно-новостной сайт. Может быть мы сможем посотрудничать? Кроме того мне нужно обновить по максимуму действующий сайт infoabad.com Ищу специалиста. Мне можно писать infoabad@gmail.com Можно звонить или связываться по IMO — +99365 043149
Всех поздравляю с древним праздником Новруз — , природным Новым годом, Днем Весеннего равноденствия! Пусть все проблемы и беды останутся в прошлом, пусть в новом году сбудутся все мечты и желания, осуществятся все планы!
#7 22 марта 2019 в 09:31

Всех поздравляю с древним праздником Новруз — , природным Новым годом, Днем Весеннего равноденствия!

Жанна Повелицына

Наурыз кутты болсын!
#8 22 марта 2019 в 09:36
ХурумБурум, В целом не плохо. Мое мнение: нужно добавить еще одну позицию для топ-меню, в котором будет выводится меню пользователя, уведомления и и.д. Соответственно, его выводить над блоком с лого.
#9 22 марта 2019 в 09:37
Что-то не впечатлило от слова совсем
#10 22 марта 2019 в 11:56
Ну так это вывод под кино

А тут yadi.sk/i/CUJ_FFaV0uUDPg сразу бы штук 6 пихали, что уже стесняться.

letsgo
Чего 6 штук? А так с вам согласен, с жирностью шрифта перебор.

Ну вот хотят бы возьмите epic.jegtheme.com/ гляньте размеры шрифтов

letsgo
За это спасибо, понравились варианты! Так как шаблон делаю без макета, то есть от балды, а тут готовые варианты.

добавить еще одну позицию для топ-меню

@Kerncraft1
Это запланировано.

Что-то не впечатлило от слова совсем

Melon
Тут уж извините, на вкус и цвет товарища нет. А так у меня нет цель получить большую выгоду с шаблон так как делаю для знакомой бесплатно.
#11 22 марта 2019 в 12:03

Так как шаблон делаю без макета, то есть от балды

ХурумБурум

Честность уважаю. Рад что пригодилось. Делайте на образцах. Вот неплохо сделанный дизайн под видео videopro.cactusthemes.com/v1/ можете с него взять образцы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.