Нужны статьи

#1 22 марта 2019 в 09:39
Добрый день!
Нужны статьи на тему: Строительство деревянных домов из профилированного бруса или что то в этом роде.
Или подскажите где прикупить кто занимается. Спасибо.
#2 22 марта 2019 в 12:23
На фриланс, если качественные статьи с ключами, то за рубли-копейки вам никто их делать не будет. Тем-более такие темы как у вас.Все остальное будет Бла, бла, бла… лишь бы было… есть еще метод один формирования, но он секретный))) там мало-малость бла, бла, бла допускается)))) Смотрите Алексей на сайтах подучу контента на многих
#3 22 марта 2019 в 12:56
Пока нашел биржу статей advego попробую ее. Понравилось что сразу показывают часть статьи ключики. Дм и цены не плохие
#4 22 марта 2019 в 13:23
Алексей Тимофеев, Посмотрите Здесь, очень много статей!
Вам же понимаю еще и уникальность нужна? Тогда ищите статьи на сайте!
#5 22 марта 2019 в 13:55

Нужны статьи на тему: Строительство деревянных домов из профилированного бруса или что то в этом роде.

Алексей Тимофеев

такие статьи не покупают, их пишут на заказ.
#6 22 марта 2019 в 14:38

Нужны статьи на тему

Алексей Тимофеев
а разве на Кворке подобные услуги не предоставляют? Через который, Вы не однократно говорили всем работать joke
#7 22 марта 2019 в 14:49
MegaRostov Вы сами покупали там? интересен результат, это letsgo его всем рекомендовал много лет уже. Один нюанс, поисковики помнят все архивы, думаю с тем-же успехом можно парсить сайты)))))))))))
Только писать или только описывать!
такие статьи не покупают, их пишут на заказ. тут letsgo прав!
#8 22 марта 2019 в 14:52

на Кворке подобные услуги не предоставляют

@Aliaksandr
Выполняют конечно, я там и заказываю. Мне даже не уникальные пойдут, надо просто много.
#9 22 марта 2019 в 14:54
Петрмаг, Они на сайте полностью базу поменяли! Статьи покупаю, статьи уникальные… Немного отредактировать (абзацы, переносы, препинания) и все в норме. Проверяю на уникальность, все в порядке. Если есть без уника, делают возврат. Пока работаю с данным сайтом.
#10 22 марта 2019 в 15:00
MegaRostov я о Выхлопе в запросах, а даже не о том, что там уникального… у меня куча статей есть уникум и не идиного запроса)))))))))))
#11 22 марта 2019 в 15:06
Петрмаг, Выхлоп зависит от того читают ваш сайт или нет. Если статья с уником и сайт хорошо индексируется, вот и выхлоп.

Узнайте запросы пользователей на вашем сайт и будет выхлоп. Или вы про что то другое?

Категорий много, тем много… Смотря что вы ищите и выбираете.
#12 22 марта 2019 в 15:16
MegaRostov что от чего зависит я знаю, мне интересно на конкретные статьи с тех ссылок, что вы указали именно с этой биржи. по ним как люди приходят на ваш сайт? какова посещаемость (я не прошу с вас адреса, явки пороли)
#13 22 марта 2019 в 15:24
Петрмаг, "тех ссылок, что вы указали" — немного не понял.

Какая разница с какого сайта уникальная статья? Если статья интересна пользователям и она уникальная… По любому будет привлекать людей и хорошо индексироваться поисковиками. А там и выдача в поисковиках по запросу людей.
#14 22 марта 2019 в 15:29
MegaRostov Спасибо, вопросов больше к вам не имею, все ясно)))
#15 22 марта 2019 в 15:33
Петрмаг, как там говорят… не зная ходу, не выйдешь к броду, да дружище?) Хороший ты мужик, но многих моментов не знаешь. У меня вот есть методология получения бесплатного уникального контента. За день публикую порядка 50-100 статей (мог бы больше, но времени катастрофически не хватает). Качественных, отличных, при этом не меньше обычно 10-12 тысяч знаков. Но я только недавно додумался скажем так, а ведь есть те кто давно это используют. Так что всё имеет свой уровень знания.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.