Zauth: авторизация с помощью соц. сетей

#31 7 апреля 2019 в 19:48
Можно как нибудь по подробней инструкцию по установке? Не уверен что хватит у меня знаний установить это дополнение. Где брать ид, секретные, публичные ключи..?
#32 7 апреля 2019 в 20:31
ignat, тут www.zau4man.ru/blog/sozdanie-prilozhenii-dlja-komponenta-zav.html подробно расписано.
Вчера для одного проекта делал вк и ок.
Заняло 5 минут.
У вас будет чуть больше, так в одноклассниках придется подождать, пока вам дадут статус разработчика.
#33 7 апреля 2019 в 21:19
Ок. Спасибо! Можно узнать чем он лучше улогина? С улогином знаком, для меня не подходит.
#34 7 апреля 2019 в 22:14


Ок. Спасибо! Можно узнать чем он лучше улогина? С улогином знаком, для меня не подходит.

ignat
У меня uLogin не присылает пароль на почту с 2.11 и выше. То есть, после регистрации ходить без ulogin уже не выйдет, т.к. Вы не знаете пароль свой. И сменить его не выйдет, по той же причине)
---------------------------------
Если у кого-то как у меня возникнет затык в нахождением настроек Oauth. Вам надо после регистрации выбрать Вход через Facebook. А затем открыть выпадающий список, и там жмякнуть настройки.
#35 8 апреля 2019 в 15:59
Автору спасибо за дополнение. Всё работает лучше, чем я ожидал.

Потестировал на отказы немного.
1. Вхожу через Facebook. Открывается заполненый профиль. Передумал и нажал удалить аккаунт. Вхожу через какое-то время ещё раз — 404.
Профиль удалён, но в админке присутствует.
2. В случае отмены регистрации в Одноклассниках приходит уведомление админу. Как выключить?
#36 8 апреля 2019 в 16:41
1. Тут надо обсуждать решение. При удалении профиля пользователем он, фактически, остается на сайте, просто помечается как удаленный.
Делать его активным, при повторной попытке входа?
2. Добавлю опцию отключения уведомлений.
В одноклассниках нет подробностей ошибки. А вот в вк и фб есть, и может пригодится, если возникнут проблемы. скажем, изменится апи. Мы узнаем об этом по тексту ошибки.
#37 8 апреля 2019 в 22:46
Поменял себе на плоские иконки.



Качнуть можно у меня в файлах или по ссылке. В архиве 48px и 60px.
Иконки брал тут:
icons8.ru/icon/pack/logos/color
#38 9 апреля 2019 в 12:33


1. Тут надо обсуждать решение. При удалении профиля пользователем он, фактически, остается на сайте, просто помечается как удаленный.
Делать его активным, при повторной попытке входа?
2. Добавлю опцию отключения уведомлений.
В одноклассниках нет подробностей ошибки. А вот в вк и фб есть, и может пригодится, если возникнут проблемы. скажем, изменится апи. Мы узнаем об этом по тексту ошибки.

Zau4man

Спасибо за патч.
#39 13 мая 2019 в 20:47
Маил.ру в планах внедрять в авторизацию?
#40 13 мая 2019 в 21:31

Маил.ру в планах внедрять в авторизацию?

ignat
нет. только если в отдаленных.
#41 15 мая 2019 в 19:02
Zau4man, какая версия IonCuba требуется? На сервере php 7.2 — будет-ли все работать как положено?
#42 15 мая 2019 в 19:35
@Kerncraft1, будет. Если ioncube loader установлен и работает, значит версии лоадера хватит для php 7.2.
Сформирую установочный пакет для php 7.2
#43 15 мая 2019 в 22:19
Меня одного напрягает и отталкивает кубик в инстантрасширениях?
Без обид тс, но тут разрабы даже с историей пропадают и доверия нет ни к кому.
Предвидя ваш комментарий, вы правы – кто захочет, тот купит. Лично я бы чуток переплатил, но не связывался бы с кубиком.
Сделайте опцию дороже но без кубика, расширение действительно нужное но зависеть от ответа с вашего сервера и бояться проснуться в один день без нужного расширения, так себе удовольствие.
#44 16 мая 2019 в 06:47

Меня одного напрягает и отталкивает кубик в инстантрасширениях?

Василич
Нет. Иметь сайт под кубом — это полная дичь.

Лучше дороже и чтобы работало всё без танцев с кубом. Как говорится — кому надо тот купит и дороже.
Предвижу негодования, мол, подороже можно и разработку заказать. Можно, но не выгодно. Индивидуальные разработки никто поддерживать и развивать не будет.
#45 16 мая 2019 в 07:06

Меня одного напрягает и отталкивает кубик в инстантрасширениях?

Василич
В этом вы не одиноки. jokeЯ бы приобрел но кубик отталкивает. Правильно будет с несколькими людьми скинуться и заказать разработку, как гласит народная поговорка — Скупой платит дважды.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.