Рейтинг Heart 2.X

Отображение рейтинга в виде сердечка

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Олег Васильевич я:
Цветочки, рюмочки
Спойлер
https://instantcms.ru/users/files/download7200.html
Олег Васильевич я:
сиськи, попки...
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 23:50)
Посетитель
no avatar
@DmitriyBarinov:
Если будут заявки
от меня заявка одна: чтобы сердечко или "кхм.. кхм.. zst ну вы поняли rofl " меняло свой цвет после голосования и оставалось таким и при следующих посещениях проголосовавшим этой страницы. Подобрать цвет, думаю, моих умений хватит, так что подберу и обязательно сообщу об этом, чтобы предоставить возможность "Олег Васильевич я"у порупоплескать мне laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 марта 2019 в 00:00)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
@Honko:
чтобы предоставить возможность "Олег Васильевич я"у порупоплескать мне
С удовольствием!
Украинский для инстант
InstantCMS Team
small user social cms
Вот игрушку сделал laugh
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Fuze:
игрушку сделал
Вопрос по теме, но не совсем. Как из новой версии компонент "Рейтинг" перенести на версию 2.10.1? Достаточно ли копирования файлов компонента? Или есть еще какие-то изменения в других файлах или в бд? Интересует рейтинг со звездами. Спасибо, что нахрен не послали))
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
чебурек дохлэй мыш:
Спасибо, что нахрен не послали))
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
чебурек дохлэй мыш:
Интересует рейтинг со звездами
У Ris есть с звездами с "-", "+" с комментариями к оценкам , переголосование.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
@elv:
У Ris есть с звездами
Дорогой эльф, я такой же нищеброд, как и Вы, у меня нету денег.
Посетитель
small user social cms
чебурек дохлэй мыш:
Дорогой эльф, я такой же нищеброд, как и Вы, у меня нету денег.
Он бесплатный, сейчас гляну. https://instantcms.ru/users/files/download7159.html .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 12:34)
InstantCMS Team
small user social cms
чебурек дохлэй мыш:
Как из новой версии компонент "Рейтинг" перенести на версию 2.10.1? Достаточно ли копирования файлов компонента? Или есть еще какие-то изменения в других файлах или в бд? Интересует рейтинг со звездами.
Боюсь что нет.
Заменить все файлы, встроить новые хуки, выпилить из компонента контент упоминания рейтинга.

Проще обновиться и не пугаться, что пишут в комментариях. Из реальных багов там только поле число, для которого решение уже сделано.

чебурек дохлэй мыш:
Спасибо, что нахрен не послали))
Пожалуйста :)
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Fuze:
Проще обновиться
Это не факт. 40% сайта работает на компонентах, написанных на заказ. Хотя, конечно, разработчик в случае появления ошибок их поможет устранить, но не хочется лишний раз его напрягать. Проще оставить как есть))) Это если говорить о том, что проще. Но, видимо, все равно придется обновляться. Так как в версии 2.12 появилось то, без чего некоторые задумки в 2.10 невозможны. Еще раз спасибо)))
Посетитель
small user social cms
чебурек дохлэй мыш,
Если цель только в том, чтобы получить голосовалку в виде шкалы со звездами - можно просто подменить шаблон виджета. Ну и пару файлов еще поправить.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Тексс.
На скорую руку для @Honko, по вопросу/заявке → "чтобы сердечко меняло свой цвет после голосования"
есть "неслабое" решение smoke

Инструкция
Результат
Работает для авторизованных пользователей!

п,с. Предоставляется как есть... как временное решение. Могут быть баги. Рекомендую посетить раздел фрилансеры, там достаточно людей которые смогут решить этот вопрос на более высоком уровне.
Причин может быть несколько...
Посетитель
no avatar
Большое спасибо. Багов пока не обнаружил, ну, а временное решение чаще всего оказывается самым постоянным hoho
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.