simberok - не выполненные обязательства

#1 28 марта 2019 в 17:31
22 марта пользователь simberok опубликовал на форуме тему о продажи компонента "Биллинг". За компонент он просил 1000 рублей + переоформление за счет покупателя. Я перевел ему 1000 рублей на карту сбербанка. Он отписался, что свяжется с автором компонента по поводу перепривязки, после чего я доплачу ему стоимость перепривязки. Последнее сообщение от него было 22.03.19 в 18:51. На следующий день я спросил, ответил ли ему автор, на что не получил ответа. Еще через день отправив ему сообщения, я также не получил ответа. Судя по возможности отзыва сообщений — пользователь больше не заходил на сайт.

Еще через неделю, если не будет ответа от simberok создам новую тему о мошенничестве с номером его карты и другими данными, которые я смогу узнать.
#2 28 марта 2019 в 17:43

Еще через неделю, если не будет ответа от simberok создам новую тему о мошенничестве с номером его карты и другими данными, которые я смогу узнать.

@Kerncraft1

это вам в полицию, выкладывание чужих персональных данных тоже преследуется по закону
#3 28 марта 2019 в 17:46
Тут @Kerncraft1 надо помочь, обратитесь к разработчикам в личку.
Так же прошу поднять тему о модераторах в данном сообществе. Я лично не знаю ни одного. Может разработчики нам поведают кто кроме них может на данном сайте как то регулировать и следить за порядком на форуме?
Может стоить сделать еще один раздел?
#4 28 марта 2019 в 17:52

обратитесь к разработчикам в личку

Алексей Тимофеев

Подожду еще не много. Может разработчик заметит тему. Я готов предоставить доступ к переписке и подтверждение перевода денег пользователю.

это вам в полицию, выкладывание чужих персональных данных тоже преследуется по закону

onlinespr

В полицию за 1000 рублей не пойду. Преследовать меня можно долго (мало-ли за какими проксями я сижу). Но тему о мошенничестве обязательно заведу, дабы она хорошо проиндексировалась и гуглилась сразу.

Я в вебе с 2012 года. Это первый раз когда меня "кинули" (в кавычках, потому что может действительно с simberok что-то случилось и он не может ответить).
#5 28 марта 2019 в 17:59
Переводя деньги исполнителю под честное слова, тем самым провоцируем их на воровство. Я SmartControl перевел 3000рублей. Он от счастья пропал на 3 месяца, ни ответа ни привета) А хороший был разработчик, намеревался пару тройку приобрести у него дополнений.
/forum/thread31016-1.html
#6 28 марта 2019 в 18:08

А хороший был разработчик, намеревался пару тройку приобрести у него дополнений.

ignat

Со SmartControl интересная история конечно приключилась.Верим и надеемся, что он вернется в строй. Все же он был одним из не многих, кто помогал развитию и движению CMS.

Переводя деньги исполнителю под честное слова, тем самым провоцируем их на воровство.

ignat

С тех пор как я в 2012 году пришел в веб, неоднократно переводил деньги под честное слово. Проблем не было. Но видимо "нашла коса на камень".
#7 29 марта 2019 в 10:14

и всегда поддержка.

@Inna

ну да, ну да
#8 29 марта 2019 в 10:57

Вы биллинг купили не у автора, а у неизвестного вам человека, просто дешевле. У автора покупать надежней, безопасней и всегда поддержка.

@Inna

Правилами это не запрещено. Есть официальная возможность перенести привязку ключа на другой домен, за которую разработчик берет оплату. Про дешевле: каждый товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить.
#9 29 марта 2019 в 11:21

ну да, ну да

Андрей
Иногда приходится писать в техподдержку Владимиру по инстантмэпс. Отвечает на все письма, с задержкой, но отвечает.
#10 29 марта 2019 в 13:54
Человек может оказаться в разных ситуациях, все мы люди… Будем надеяться, что с ним всё хорошо, жив/здоров и скоро выйдет на связь
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.