Доработка компонента. Срочно.

InstantCMS 2.X

Никак не могу найти исполнителя на доработку...

#1 29 марта 2019 в 11:37
Всем привет, нужна доработка компонента "Вопросы" от Evanescence
instantcms.ru/addons/question-answer-for-instantcms.html

Описание доработки:

1. Ограничить написание ответов и вопросов для групп
Например группе "Новые" доступно написать только 10 вопросов и 20 комментариев в день.

2. Сделать возможность указывать максимальное и минимальное количество знаков для тех, кто задает вопрос и для тех, кто отвечает на вопрос.

3. Возможность одобрить все вопросы или все ответы пользователя.
Например пользователь написал 300 вопросов, судя по модерации, вопросы хорошие и
модерировать каждый не нужно, поэтому нужна кнопка- одобрить все.
Все вопросы или все ответы.

4. Перенаправление на страницу модерации после модерации. (на данный момент после модерации попадаем в общий список вопросов)

5. Вывести сколько всего было задано вопросов и сколько получено на них ответов, чтобы пользователи видели тенденцию роста сайта, можно попробовать виджетом или как-то по другому

6. Добавлять к урлам Id, но важно чтобы только к новым, а старые уже остались такие как есть. Из за дублей урлов лезут баги.

7. Показывать к-во комментариев для мобильных устройств, на данный момент с телефона их невидно.

8. При нажатии на квадратик с к-вом ответов появлялась всплывающая подсказка — добавить ответ, Квадратик с к-вом ответов сделать кликабельный и перекидывать прямо в форму добавления ответа.

9. Возможность вывести текст описания на главной странице под заголовком, а также возможность указать к-во знаков для обрезания текста, при этом текст должен резаться аккуратно, после пробела или точки...

10. Возможность подгружать ответы на ajax или пользоваться пагинацией как сейчас

11. Разграничить модерацию вопросов и ответов. Сейчас при модерации есть кнопка "вопросы" и сделать еще "ответы" чтобы понимать где что.

12. Для разных групп начислять разное к-во баллов от компонента биллинг. На данный момент начисляется все одинаково.

Контакты:
ЛС
talerbiz@yandex.ru
skype — talerbiz
#2 31 марта 2019 в 23:37
Доброго часа, я тоже переделывал этот компонент, частично ковырялся сам, что то делал Red Rey, и доделывал его мне IngDesign (Магомед)… сейчас снова доделываю некоторые моменты))) и тот и тот как разработчики, хорошие, компетентные в этом вопросе люди, во всяком случае с моей точки зрения)))) Обратитесь к ним, может помогут))) вот как это сейчас выглядит у меня)
Прикрепленный файл
1_825sv.png 106 Кб
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.