Роли в группах

InstantCMS 2.X
#1 29 марта 2019 в 12:05
Вопрос к разработчикам!

Создал группу, во вкладке роли создал роли участников, настроек ролей нет, ладно, думаю значить настройки ролей откроются когда буду назначать роль участнику. Выбираю участника, кликаю назначить на какую-нибудь роль из заранее созданных вылетает вот такая ошибка, белый экран и одна строчка (см.ниже):
  1. {"errors":false,"text":"\u0420\u043e\u043b\u0438 \u0441\u043e\u0445\u0440\u0430\u043d\u0435\u043d\u044b","callback":"roleFormSuccess"}
Движок 2.12.0
Как это исправить? И есть ли вообще настройки ролей или это просто для видимости?
Спасибо.
#2 29 марта 2019 в 12:29
Перевод означает: "Роли сохранены". Тут все нормально с сохранением ролей, вот только это должно происходить в модальном окне, а оно у вас не запустилось. Поэтому вероятно проблема в необновленном шаблоне или кэше браузера.
#3 29 марта 2019 в 12:35


Перевод означает: "Роли сохранены". Тут все нормально с сохранением ролей, вот только это должно происходить в модальном окне, а оно у вас не запустилось. Поэтому вероятно проблема в необновленном шаблоне или кэше браузера.

Loadырь

Как оно хоть выглядит то это окно?
#4 29 марта 2019 в 12:47

Как оно хоть выглядит то это окно?

Колёк
Как на кухне, только без форточки.
#5 29 марта 2019 в 12:47
Попробовал во всех браузерах, кэш почищен. Стоит компонент "конструктор тем", в шаблоне инфимер все стили обновил. Картина такая же как и написано выше.
#6 29 марта 2019 в 12:49


Как оно хоть выглядит то это окно?

Колёк
Как на кухне, только без форточки.

Killer's dream

Лучше бы что дельное написали, чем острить.
#8 29 марта 2019 в 13:19


Как оно хоть выглядит то это окно?

Колёк
yadi.sk/i/DDAPwqOMSgNsRg
yadi.sk/i/BHhWRHOEjRZQWw

Loadырь

И всё? Настроек никаких нет? Я так понял это просто, типа подписи для участника, что ему отведена такая роль? Разграничений нет?
Допустим, у меня в группе три роли, одна из них фоторепортер и я хочу, чтобы только участники этой роли могли добавлять фотоальбом в группе, а получается все роли смогут, судя из настроек группы.
#9 29 марта 2019 в 13:42

И всё? Настроек никаких нет? Я так понял это просто, типа подписи для участника, что ему отведена такая роль? Разграничений нет?
Допустим, у меня в группе три роли, одна из них фоторепортер и я хочу, чтобы только участники этой роли могли добавлять фотоальбом в группе, а получается все роли смогут, судя из настроек группы.

Колёк
Есть такие настройки но у вас видимо проблемы с шаблоном. Должно быть так
#10 29 марта 2019 в 13:51


И всё? Настроек никаких нет? Я так понял это просто, типа подписи для участника, что ему отведена такая роль? Разграничений нет?
Допустим, у меня в группе три роли, одна из них фоторепортер и я хочу, чтобы только участники этой роли могли добавлять фотоальбом в группе, а получается все роли смогут, судя из настроек группы.

Колёк
Есть такие настройки но у вас видимо проблемы с шаблоном. Должно быть так

@Demonstrator

Во как? Спасибо всем большое за разъяснения по моему вопросу. А то я голову ломаю, что да как и понять не могу. Где то Алексей Тимофеев писал, что скоро будет обновление конструктора тем, возможно проблема исчезнет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.