Дистрибутив InstantMaps 2.х.х.

Вопрос

Посетитель
small user social cms
Медаль
Да InstantMaps уже давно пора открыть код, раз на двойке уже такой конструктор мощный. Ну пусть карту закрывают, остальное то зачем, непонятно
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
MegaRostov:
Надоело востанавливать каждый раз сайт..
Я Вам уже писал, что под 7.0 вы его не заведете, только под 7.1. Там закодирован не один файл и даже если Вам прислали один из них под 7.0 (как вы писали ранее), то там еще есть, которые будут ругаться на версию php
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вчера переписывался с R2 он убедил что все работает, только нужно кое что взять из 7.1 и вставить в 7.0
Сегодня проведу эксперимент по новой установке компонента и напишу что получилось.
Ростов 161 - Городской портал
Посетитель
small user social cms
MegaRostov:
Вчера переписывался с R2 он убедил что все работает, только нужно кое что взять из 7.1 и вставить в 7.0
Я просто офигеваю от подобных ответов. Вместо того, чтобы сделать нормальные архивы и разослать всем клиентам, он рекомендует что-то брать из одного архива, что-то из второго...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ура! Получил полностью рабочий дистрибутив! Тестирую, смотрю.. Установился без ошибок, настраиваю...
После отпишусь.
Ростов 161 - Городской портал
Посетитель
small user social cms
Апну тему. Решил обновить систему до 2.12.2 и, соответственно, InstantMaps до 2.0.7. Разработчик дал ссылки на 3 версии, я выбрал свою instantmaps.update.2.0.7.php5.6-7.0 (так как у меня 5.6) и установил обновление. Опять получаю ругань на ioncube, хотя он установлен и прекрасно работал с версией 2.0.6. Что можно сделать без переписки с разработчиком? (я это сделаю, но ждать придется долго и переписка будет тоже долгой). Может кто уже сталкивался?
Посетитель
no avatar
Почетный донор проектаМедаль
Melon:
но ждать придется долго и переписка будет тоже долгой
пишите R2 и не медлите. Только недавно лечил проблему с реф. ссылками.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Melon:
Опять получаю ругань на ioncube

Вам нужно проверить версию ioncube на своём хостинге на соответствие, если хотите самостоятельно то loader-wizard.php вам в помощь. А потом уже с R2 решать.
Самые дешевые и быстрые VPS | Выгодный перенос доменов
Посетитель
small user social cms
Андрей:
проверить версию ioncube на своём хостинге на соответствие
А какой версии он должен быть? На оффсайте мапса сказано IonCube Loader 4.2.2 или выше, но это у меня соблюдено.
У меня на сервере IonCube 5.1.2
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2019 в 17:43)
Посетитель
small user social cms
Написал разработчику 8 числа, до сих пор тишина. Это просто жесть. Мало того, что в каждом обновлении одни и те же проблемы с ионкубом, так еще и ответа ждать хоть какого-нибудь приходится неделю или больше.
Посетитель
small user social cms
Кто подскажет, сколько нынче R2 отвечает на обращения? Может кто недавно писал на почту?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Melon, я три дня назад писал R2, без ответа.
знакомлюсь с сайтостроением
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.