Не выводятся виджеты после обновления

InstantCMS 2.X

Подскажите может кто сталкивался

#1 31 марта 2019 в 11:17
Здравствуйте, после глубокого обновления не выводятся никакие виджеты, Куда копать непонятно, никаких критических ошибок по этому поводу не выводит, хотя явно обновление прошло не шибко успешно так как приходиться править базу и добавлять недостающие поля. Буду благодарен если пнете в нужном направлении. Спасибо!
#2 31 марта 2019 в 11:19
/novosti в какой-то новости после 2,11, в комментариях было про виджеты.
#3 31 марта 2019 в 12:37


Здравствуйте, после глубокого обновления не выводятся никакие виджеты, Куда копать непонятно, никаких критических ошибок по этому поводу не выводит, хотя явно обновление прошло не шибко успешно так как приходиться править базу и добавлять недостающие поля. Буду благодарен если пнете в нужном направлении. Спасибо!

@SeniorDeveloper

Откатитесь и сделайте обновление на дефолтном шаблоне и будет вам счастье
#4 31 марта 2019 в 12:49

хотя явно обновление прошло не шибко успешно так как приходиться править базу и добавлять недостающие поля

@SeniorDeveloper
так надо откатиться к резервной копии и провести обновление успешно.

Обновил сайт с 2.9.0 до 2.12.0. Ничего не отвязалось. Все делал строго по инструкции.

Если у вас стоят сторонние компоненты, стоит уточнить у авторов, будут ли они работать в новой версии.
Ну или хотя бы провести обновление на копии сайта и убедиться, что все работает.
#5 31 марта 2019 в 17:09

Обновил сайт с 2.9.0 до 2.12.0. Ничего не отвязалось. Все делал строго по инструкции.

Zau4man
У меня при автообновлении до 2.12.1 виджеты все отключились, попали в админке все вниз в неиспользуемые ( /novosti/release2121.html#comment_110373). Откатился до 2.12.0
#6 31 марта 2019 в 17:19
DeeMon
Попробуйте так.
@kikoroute
Посетитель
no avatar
Сообщений: 25
27 24 марта 2019 в 21:41
Итак, порядок действий для тех у кого слетели все виджеты после обновления:
1) Заходим в настройки сайта, отключаем кэширование, включаем отладку и ставим дефолтный шаблон везде( для тех у кого сторонний)
2) Удаляем папку /cache полностью и копируем ее заново из архива движка ( я взял из последней версии)
3)Обновляемся согласно инструкции
4) Меняем шаблон обратно на свой в настройках(если использовался сторонний)
Проверял на двух сайтах, на первом ставил в ручном режиме, на втором в автоматическом режиме, в моем случае разницы не было совершенно никакой каким способом устанавливать эти обновления. В автоматическом режиме обязательно проверяйте правильность настроек ftp доступа и путь к папке сайта( через кнопку проверить доступ), а также после первого обновления выйдите на стартовую страницу панели управления и убедитесь что версия сменилась с 2.11.0 на 2.11.1
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.