Привязка других аккаунтов к имеющемуся на движке. 2.X

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Всем доброго часа.

Заинтересовал меня один момент... подумал я, а почему бы и не дать возможность пользователю привязать аккаунты других соц сетей....
Полазил по форуму и толкового ни чего не нашел, есть решения для 1х -ой ветки, для 2х- не нашел (не исключаю что пропустил), так все же, сталкивался может кто с похожими хотелками? Может уже есть что то готовое??? Если нет готового, может есть кто то, кто хотел бы реализовать)?
в скине прикреплю, что хочется...

Благодарю за дельные ответы, да и за недельные тоже)))

Добра.
Прикрепленные файлы:
_pf2bk.png | 161.72 Кб | Скачали: 78
Посетитель
small user social cms
https://addons.instantcms.ru/addons/ulogin-for-icms-2xx.html
Вот в дополнениях есть же ,компонент Ulogin, есть возможность входа через соц. Сети. Так же есть возможность привязки аккаунтов
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Такое только под заказ.

@Riko911:
Или будете сливать всех пользователей для них +

2. Использование продуктов
2.5. Реклама. Компания имеет право на свое усмотрение размещать любую информацию рекламного характера в состав Данных, которые предоставляются и отображаются Продуктами.

3. Права и Правообладатели
3.2. При использовании Продуктов, Пользователь автоматически (совершенно бесплатно и без дополнительного письменного или какого-либо другого соглашения) предоставляет Компании права на использование логотипа, товарного знака и/или фирменного наименования Пользователя и/или собственного сайта Пользователя для различных целей, связанных с Продуктами (информационные, рекламные, маркетинговые).

Как по мне, так это сомнительное сотрудничество...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 18:49)
Причин может быть несколько...
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Дмитрий Баринов:
Как по мне, так это сомнительное сотрудничество...
Согласен полностью))))

uLogin, Loginza и все остальное не решает поставленной задачи... Во всяком случае из каробки.... тем более сторонние скрипты ставить я не готов - Хоть может и не до конца понимаю их влияния.... но все же пас)))

Принято решение разрабатывать с ноля))

Всем спасибо, тема закрыта!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: