Привязка других аккаунтов к имеющемуся на движке.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 1 апреля 2019 в 14:53
Всем доброго часа.

Заинтересовал меня один момент… подумал я, а почему бы и не дать возможность пользователю привязать аккаунты других соц сетей....
Полазил по форуму и толкового ни чего не нашел, есть решения для 1х -ой ветки, для 2х- не нашел (не исключаю что пропустил), так все же, сталкивался может кто с похожими хотелками? Может уже есть что то готовое??? Если нет готового, может есть кто то, кто хотел бы реализовать)?
в скине прикреплю, что хочется…

Благодарю за дельные ответы, да и за недельные тоже)))

Добра.
Прикрепленный файл
_pf2bk.png 162 Кб
#2 2 апреля 2019 в 14:32
instantcms.ru/addons/ulogin-for-icms-2xx.html
Вот в дополнениях есть же, компонент Ulogin, есть возможность входа через соц. Сети. Так же есть возможность привязки аккаунтов
#3 2 апреля 2019 в 18:48
Такое только под заказ.

@Riko911
Или будете сливать всех пользователей для них +

2. Использование продуктов
2.5. Реклама. Компания имеет право на свое усмотрение размещать любую информацию рекламного характера в состав Данных, которые предоставляются и отображаются Продуктами.

3. Права и Правообладатели
3.2. При использовании Продуктов, Пользователь автоматически (совершенно бесплатно и без дополнительного письменного или какого-либо другого соглашения) предоставляет Компании права на использование логотипа, товарного знака и/или фирменного наименования Пользователя и/или собственного сайта Пользователя для различных целей, связанных с Продуктами (информационные, рекламные, маркетинговые).

Как по мне, так это сомнительное сотрудничество…
#4 2 апреля 2019 в 22:26

Как по мне, так это сомнительное сотрудничество...

Дмитрий Баринов
Согласен полностью))))

uLogin, Loginza и все остальное не решает поставленной задачи… Во всяком случае из каробки… тем более сторонние скрипты ставить я не готов — Хоть может и не до конца понимаю их влияния… но все же пас)))

Принято решение разрабатывать с ноля))

Всем спасибо, тема закрыта!

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.