Форум Kreator

InstantCMS 2.X

Проблема с 2.12.1

#31 6 июля 2019 в 04:16


Да, пробовал на нескольких хостинга установить этот форум везде один результат:

@Time
Результат один — форум Креатора умер и надо переходить на форум Loadыря
И чем быстрее народ это поймет, тем комфортнее будет вашим посетителям.

vikont

А где такой форум?
#32 6 июля 2019 в 04:52
Как правильно удалить Форум Kreator нет в админке кнопки удалить, только настроить. Кто удалял подскажите как правильно его удалить?
#33 6 июля 2019 в 08:11


Как правильно удалить Форум Kreator нет в админке кнопки удалить, только настроить. Кто удалял подскажите как правильно его удалить?

@denc24

Кнопка то там есть, в разделе "Компоненты" admin/controllers только файлы все равно вручную удалять придется и скорее всего ещё и работа сайта будет нарушена. Мне пришлось переустанавливать движок, хорошо, на свежий сайт пробовал установить этот форум. Когда файлы форума удалил, сайт перестал работать ) я не стал заморачиваться что там и где изменил плагин, потому, что не делал бекапа.
#34 6 июля 2019 в 10:51



Как правильно удалить Форум Kreator нет в админке кнопки удалить, только настроить. Кто удалял подскажите как правильно его удалить?

@denc24

Кнопка то там есть, в разделе "Компоненты" admin/controllers только файлы все равно вручную удалять придется и скорее всего ещё и работа сайта будет нарушена. Мне пришлось переустанавливать движок, хорошо, на свежий сайт пробовал установить этот форум. Когда файлы форума удалил, сайт перестал работать ) я не стал заморачиваться что там и где изменил плагин, потому, что не делал бекапа.

@Time

У меня нет кнопки скрин pastenow.ru/44f51a3e1984d1f255b9f80f32ec7113 как быть скачать установщик форума и по нему удалять так и в базе сё останется, брать с установщика форума также запросы в базу данных и удалять в ручную. Что еще нужно будет сделать чтоб полностью его удалить и ошибок не возникло?
#35 6 июля 2019 в 12:36

А где такой форум?

@Time
Пора этот форум либо в репозитарий выложить либо в коробку добавить. А форум креатор вообще удалить из дополнений чтоб людям голову не морочить
#36 7 июля 2019 в 09:47

А форум креатор вообще удалить из дополнений чтоб людям голову не морочить

ignat

Поддерживаю
#37 7 июля 2019 в 11:43

А где такой форум?

@Time
У Loadыря в ФАЙЛАХ
#38 7 июля 2019 в 11:44

Поддерживаю

Андрей
Предлагаю УБЕДИТЬ Loadыря разместить свой форум в каталоге, ну сколько еще народ будет мучиться скачивая форум Креатора?
#39 9 июля 2019 в 10:17

Предлагаю УБЕДИТЬ Loadыря разместить свой форум в каталоге, ну сколько еще народ будет мучиться скачивая форум Креатора?

vikont
Тоже поддерживаю.
#40 9 июля 2019 в 10:21

Как правильно удалить Форум Kreator нет в админке кнопки удалить, только настроить.

@denc24
Добрый день. А какой шаблон у вас установлен? На Компакте есть такая проблема с кнопками в админке.
#41 9 июля 2019 в 10:46

Как правильно удалить Форум Kreator

@denc24
/forum/thread27163-1.html
Последовательность

Если сайт по каким-то причинам не рекомендуется закрывать, то в такой последовательности.
1. Включаем отладку.
2. Удаляем виджеты и поля от компонента.
3. Удаляем задачи планировщика.
4. Удаляем таблицы в базе данных.
5. Удаляем файлы по FTP.
6. Обновляем события.
7. Чистим кеш.
8. Отключаем отладку.

fincheck
#42 9 июля 2019 в 11:08
а мне очень нравится вот такой формат форума forum.vtomske.ru
понятный и простой

и сделать его можно — ШТАТНЫМИ СРЕДСТВАМИ
или нет?
#43 9 июля 2019 в 22:59

и сделать его можно — ШТАТНЫМИ СРЕДСТВАМИ
или нет?

@iKrym
Вы спрашиваете или утверждаете?
@iKrym, вы удивительный человек, хотите делать что либо штатными средствами, но чтобы все работало не так как сейчас… scratch
Штатными средствами можно сделать очень многое, особенно если вы способны верстать шаблоны и CSS ваша любимая забава. Но что то мне подсказывает, CSS и шаблоны не ваша стихия.

Поэтому рекомендую обратить внимание на форум Loadыря и сделать к нему свой шаблон, похожий на любимую тему.
Так же хочу заметить, что форум Loadыря, как раз максимально приближен к движку Инстанта и использует все его функции.
#44 9 июля 2019 в 23:14

форум Loadыря, как раз максимально приближен к движку Инстанта и использует все его функции.

vikont

для 2.12.2 подходит?
#45 10 июля 2019 в 21:59

для 2.12.2 подходит?

@iKrym

да smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Как удалить тему с форума KREATOR?

Форум Создана 3 года назад 17 сообщений

Форум Kreator не отображаются аватарки

Форум Создана 4 года назад 16 сообщений

Компонент "Форум" от Kreator

Компоненты Создана 3 года назад 10 сообщений

Проблема в Forum Kreator

Компоненты Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.