Куда пропал @SmartControl ?

нативное мобильное приложение под IOS и Android

Посетитель
small user social cms
День добрый, может кто знает, куда пропал @SmartControl?
Надеялся приобрести у него мобильное приложение на instant.
Время от времени поддерживал с ним контакт и последним сообщением он написал, что тестируем приложение, до нового года планируем запустить всё.
После он перестал заходить на сайт, может есть его знакомые, может случилось что то?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Доброе утро! Проснулись! Уже обсуждали, нет никакой информации. А вообще, нужно такие исчезновения наказывать хотя бы материально. Исчез разработчик на длительный срок, значит чтобы вернуться в сообщество, нужно внести на развитие системы приличную сумму.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Melon:
чтобы вернуться в сообщество, нужно внести на развитие системы приличную сумму
Жестоко laugh
С каких пор разработчики подписывают соглашение с инстант-ом о том, что нельзя выйти из этого бизнеса? rofl

Sich:
может случилось что то
Устал, наверное, отдыхает.
Посетитель
no avatar
Почетный донор проектаМедаль
Я купил приложение и ничего. На счёт наказания поддерживаю, но думаю достаточно если автор не выходит на связь(не был на сайте) определённый срок, то все коммерческие компоненты автора снимаются с продажи. Так как в данный момент, если я не ошибаюсь определённые его компоненты купить можно.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 16:21)
Посетитель
small user social cms
fincheck:
если автор не выходит... то все компоненты автора снимаются с продажи
+

Очень много хз чего и от кого в каталоге висит.
Посетитель
small user social cms
fincheck:

Я купил приложение и ничего. На счёт наказания поддерживаю, но думаю достаточно если автор не выходит на связь(не был на сайте) определённый срок, то все компоненты автора снимаются с продажи. Так как в данный момент, если я не ошибаюсь определённые компоненты купить можно.

а приложением пользуетесь? или это та "сырая" версия
Посетитель
no avatar
Почетный донор проектаМедаль
Sich:
а приложением пользуетесь? или это та "сырая" версия
нет никакого приложения. Всё так и осталось в демо режиме или да это всё та сырая версия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 16:16)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Melon:
Исчез разработчик на длительный срок, значит чтобы вернуться в сообщество, нужно внести на развитие системы приличную сумму.
Правильно!
А ещё надо юзеров приговорить. Не покупал целую неделю ни одного премиум-компонента - банить и его, и весь его регион по ІР!
p.s. к доходаж от продаж премиум-компонентов отношения не имею cry
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Олег Васильевич я:
А ещё надо юзеров приговорить.
А зачем утрировать? Человек продает компонент, указывает срок поддержки, не выполняет этот срок и свои обязательства. За это похвалить нужно? Тем более, что данный разработчик уже 2 раз исчезает.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я:

А ещё надо юзеров приговорить. Не покупал целую неделю ни одного премиум-компонента - банить и его, и весь его регион по ІР!
rofl laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 18:32)
Посетитель
small user social cms
Медаль
люди с 2017 года ждут погоды у моря от оф разработчика, а вы ту панику развели из-за пары месяцев отсутствия))
Куда пропал @SmartControl ?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Руководство сообщества невероятно либерально, в плане что хочешь то и пиши, нет никакой ответственности за допы, плагины и слова.Это может привлекать) Есть у меня сайтик на вордпрессе и плагины к нему преобретал тут codeseller.ru. А техподдержка у них на форуме codeseller.ru/forum настолько жесточайшая что 10 раз подумаешь прежде чем написать. Да и все в сроках, например тех поддержка бесплатна 6мес, потом плати 300руб и т.д. За то да, очень ответственных подхок к плагинам.
знакомлюсь с сайтостроением
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
ignat,
Melon:
А зачем утрировать?
А зачем ахинеи выдвигать?
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
ignat:
преобретал тут codeseller.ru
Это что? Реклама?
Александр Витальевич
Посетитель
small user social cms
Медаль
Александр Витальевич:
Это что? Реклама?
Ага)вордпрессовские дополнения отлично подходят на instantcms
знакомлюсь с сайтостроением
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.