Куда пропал @SmartControl ?

нативное мобильное приложение под IOS и Android

#46 5 апреля 2019 в 17:02
ignat, радует, не радует что отвечают там только избранным)))
#47 5 апреля 2019 в 17:53
кто ниудь готов на себя взять роль контактёра?)
#49 5 апреля 2019 в 19:17
Melon, ну так сами сравните варианты:

Исчез разработчик на длительный срок, значит чтобы вернуться в сообщество, нужно внести на развитие системы приличную сумму.

Melon

Исчез разработчик в период обещанного срока поддержки — все разработки снимаются с продажи как минимум!

Melon
Имхо, второй несколько реальнее.
Я никак не против защиты покупателей. Я обеими руками "за". Вот только не вижу реальных механизмов. Единственный более-менее реальный, — создание порога для публикации платных дополнений (n-ое количество бесплатных, карма, рейтинг, срок на сайте...).

Кто считает иначе, делайте сайт под дополнения. Устанавливайте правила, следите за их соблюдением. Заживём в мире справедливости! И заработать нехило можно. Все ж ломанутся только там продавать-покупать.

Правда, не реально?
Правда, не хочется?
Правда, не будете делать?
Ну так и не надо идеи разработчикам подкидывать. Без нас разберутся. stuk
#50 5 апреля 2019 в 19:36
SmartControl приложение не забросил. Готовит обновление, ориентировочно в конце апреля. Почему на форум не заходит я не знаю.
#51 5 апреля 2019 в 20:10


SmartControl приложение не забросил. Готовит обновление, ориентировочно в конце апреля. Почему на форум не заходит я не знаю.

SpideR
А так можно было?
#52 5 апреля 2019 в 20:11
Почему думаете, что не заходит? Наверное, заходит и читает, но как гость)
#53 5 апреля 2019 в 20:26
Заходит, не заходит замечательно уходит… (@) от Винни Пуха laugh
Доверие странный предмет, вот оно есть и вот уже нет… (@) от Винни Пуха laugh
#54 5 апреля 2019 в 22:37

Готовит обновление, ориентировочно в конце апреля.

SpideR
Откуда такая инфа? Он мне вообще говорил, что в конце декабря 2018.
Я конечно всё понимаю, всякие форс мажоры бывают и не кого не тороплю, просто хочется знать, будет ли это приложение, или проект закрыт.
#55 7 апреля 2019 в 14:09

Я конечно всё понимаю, всякие форс мажоры бывают и не кого не тороплю, просто хочется знать, будет ли это приложение, или проект закрыт.

Sich
Человек исчез и ничего сообщать не желает, значит так оно ему надо и никого обнадеживать не хочет!
#56 8 апреля 2019 в 18:06
А если не хотят говорить с нами, то есть возможность подключить налоговую, на сколько корректно и этично подключать?
#57 8 апреля 2019 в 18:59

А если не хотят говорить с нами, то есть возможность подключить налоговую, на сколько корректно и этично подключать?

Александр
Если сумма ваших потерь выше 10 тыс рублей, можно пробовать подключить, если меньше, тогда не парьтесь или надо собирать всех потерпевших.
Самое сильное наказание — полный игнор разработчика. Чтобы он не создал ногосшибающее, так как надо помнить, что через полгода можно все потерять.
#58 8 апреля 2019 в 19:09
vikont, оригинальная точка зрения, а почему именно рубеж 10? так то больше.
#59 8 апреля 2019 в 19:10

Исчез разработчик в период обещанного срока поддержки — все разработки снимаются с продажи как минимум!

Олег Васильевич я
Исчез разработчик в течении срока поддержки — все разработки гуманно ломаются дезендером и выкладываются в паблик. laugh
#60 8 апреля 2019 в 19:47
+ разработчику 50 палок по пяткам перед строем (трансляция по скайпу).
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.