Куда пропал @SmartControl ?

нативное мобильное приложение под IOS и Android

#1 3 апреля 2019 в 14:19
День добрый, может кто знает, куда пропал @SmartControl?
Надеялся приобрести у него мобильное приложение на instant.
Время от времени поддерживал с ним контакт и последним сообщением он написал, что тестируем приложение, до нового года планируем запустить всё.
После он перестал заходить на сайт, может есть его знакомые, может случилось что то?
#2 3 апреля 2019 в 14:59
Доброе утро! Проснулись! Уже обсуждали, нет никакой информации. А вообще, нужно такие исчезновения наказывать хотя бы материально. Исчез разработчик на длительный срок, значит чтобы вернуться в сообщество, нужно внести на развитие системы приличную сумму.
#3 3 апреля 2019 в 15:48

чтобы вернуться в сообщество, нужно внести на развитие системы приличную сумму

Melon
Жестоко laugh
С каких пор разработчики подписывают соглашение с инстант-ом о том, что нельзя выйти из этого бизнеса? rofl


может случилось что то

Sich
Устал, наверное, отдыхает.
#4 3 апреля 2019 в 16:08
Я купил приложение и ничего. На счёт наказания поддерживаю, но думаю достаточно если автор не выходит на связь(не был на сайте) определённый срок, то все коммерческие компоненты автора снимаются с продажи. Так как в данный момент, если я не ошибаюсь определённые его компоненты купить можно.
#5 3 апреля 2019 в 16:11

если автор не выходит… то все компоненты автора снимаются с продажи

fincheck
+

Очень много хз чего и от кого в каталоге висит.
#6 3 апреля 2019 в 16:13


Я купил приложение и ничего. На счёт наказания поддерживаю, но думаю достаточно если автор не выходит на связь(не был на сайте) определённый срок, то все компоненты автора снимаются с продажи. Так как в данный момент, если я не ошибаюсь определённые компоненты купить можно.

fincheck

а приложением пользуетесь? или это та "сырая" версия
#7 3 апреля 2019 в 16:16

а приложением пользуетесь? или это та "сырая" версия

Sich
нет никакого приложения. Всё так и осталось в демо режиме или да это всё та сырая версия.
#8 3 апреля 2019 в 17:16

Исчез разработчик на длительный срок, значит чтобы вернуться в сообщество, нужно внести на развитие системы приличную сумму.

Melon
Правильно!
А ещё надо юзеров приговорить. Не покупал целую неделю ни одного премиум-компонента — банить и его, и весь его регион по ІР!
p.s. к доходаж от продаж премиум-компонентов отношения не имею cry
#9 3 апреля 2019 в 18:24

А ещё надо юзеров приговорить.

Олег Васильевич я
А зачем утрировать? Человек продает компонент, указывает срок поддержки, не выполняет этот срок и свои обязательства. За это похвалить нужно? Тем более, что данный разработчик уже 2 раз исчезает.
#10 3 апреля 2019 в 18:32


А ещё надо юзеров приговорить. Не покупал целую неделю ни одного премиум-компонента — банить и его, и весь его регион по ІР!

Олег Васильевич я
rofllaugh
#11 3 апреля 2019 в 19:51
люди с 2017 года ждут погоды у моря от оф разработчика, а вы ту панику развели из-за пары месяцев отсутствия))
#12 3 апреля 2019 в 20:58
Руководство сообщества невероятно либерально, в плане что хочешь то и пиши, нет никакой ответственности за допы, плагины и слова.Это может привлекать) Есть у меня сайтик на вордпрессе и плагины к нему преобретал тут codeseller.ru. А техподдержка у них на форуме codeseller.ru/forum настолько жесточайшая что 10 раз подумаешь прежде чем написать. Да и все в сроках, например тех поддержка бесплатна 6мес, потом плати 300руб и т.д. За то да, очень ответственных подхок к плагинам.
#13 3 апреля 2019 в 22:54
ignat,

А зачем утрировать?

Melon
А зачем ахинеи выдвигать?
#15 4 апреля 2019 в 09:41

Это что? Реклама?

Александр Витальевич
Ага)вордпрессовские дополнения отлично подходят на instantcms
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.