Удаление компонентов и всего что с ними связано

#1 5 апреля 2019 в 04:24
Доброго часа.

Ребят, столкнулся с проблемой… Нужна обратная связь)) Да и вообще, думаю многим (новичкам) будет полезно…

Когда еще только знакомился с InstantCMS — устанавливал все дополнения что попадались под руку и были более менее интересные — типа "тестил", смотрел что может пригодится, что нет facepalm

Прошло уже довольно много времени, на этом же движке у меня появилось более менее что то похожее на сайт. Практически все компоненты что я "тестил" — удалил. Удалил просто тупо через админку, и даже не почистил FTP — в тот момент мне показалось это ненужным и никчемным делом…

Как следствие — куча хлама. С которым я понятия не имею что делать)))

На днях стырил вот этот алгоритм действий в какой то теме кто то выкладывал..


Но блин, ни хрена не получается)))) постоянно какие то ошибки, то виджеты пропадут, то "503" то еще что то…

Версия 2.11.0

Ну не один же я такой балван))) Вероятно кто то сталкивался… Хотя хз......

Как избавится от всей этой лабуды? Может есть какой то путь?

Благодарю за потраченное время)) )))
#2 5 апреля 2019 в 05:57

устанавливал все дополнения что попадались под руку и были более менее интересные — типа "тестил", смотрел что может пригодится, что нет facepalm

@stich
Ну как говорил Юрий Никулин лучше тренироваться на кошках! А так по делу ручками чистить, заходите через фтп и вперед с песнями.
#3 5 апреля 2019 в 08:40

устанавливал все дополнения что попадались под руку и были более менее интересные — типа "тестил", смотрел что может пригодится, что нет

@stich
Это лучше делать на тестовом сайте и сверять версию cms с версией компонента, должен быть бэкап системных файлов в архиве и БД.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.