Вопрос у кого районный сайт - какой раздел(какой контент) самый популярный ?

#31 3 августа 2019 в 21:35

может вы просто не умете делать интересные проекты?

Алексей Тимофеев
Может стоит понять что пора меняться следуя трендам?

P.S. количество телефонов в интернете растет и их уже скоро (или может даже прямо сейчас) в сети будет больше чем настольных ПК, а у ваших шаблонов с адаптивностью огромные проблемы. Хотя что это я о трендах… для интересных проектов адаптивный шаблон не нужен)
#32 3 августа 2019 в 22:40
Jestik вы еще молодой, повзрослеете все поймете со временем.
#33 5 августа 2019 в 12:04

Jestik вы еще молодой, повзрослеете все поймете со временем.

Алексей Тимофеев

dance
#34 5 августа 2019 в 12:06

Я вот счас работают над концепцией (идеей) сайта и приложения дополненной реальности.

Capitan
Открой яндекс.карты — там это есть — в 3D !!!


На картах гугл размещаются "гео метки" с мультимедиа, а на местности вы наводите телефон "на эти координаты" и на экране идите медиа содержимое.

Capitan

Шутник😊
Представь, для террористов какой подарок😊

** гугл отстой…
#35 5 августа 2019 в 13:46

повзрослеете все поймете со временем.

Алексей Тимофеев
Что не адаптивные и кривые шаблоны это норм? Та и возраст не показатель ума или опыта, в мире полно 50-летних дураков.

Шутник

@iKrym
а в чем шутка? вы видимо сильно отстали в технологическом плане, лет так на 15.

гугл отстой...

@iKrym
Яндекс всяко круче roflА "Спутник" так вообще лучше всех
#36 5 августа 2019 в 14:24
Jestik давно стремился примерить чьи-то лавры ну вот место Сани Летсгоу тебе открыто. roflПридумай что то свое для начало молодой человек.
Тот со своим Вордпресом, а ты со своей телегой и вк
#37 5 августа 2019 в 17:13

телегой и вк

Алексей Тимофеев
невнимательный вы...

Придумай что то свое

Алексей Тимофеев
и?

Тот со своим Вордпресом

Алексей Тимофеев
А где там сейчас вордпресс?

Раньше на этом счетчике было больше 1000
#38 6 августа 2019 в 13:10
Может вы уже начнёте делиться ссылками да пруфами на "крутость" того или иного генератора денег?
Нет, кроме шуток, где цифры, Билли? Сотрясать воздух на форуме эт одно, делиться полезным совсем другое.
Очередной тред, очередной детсад ромашка с юношеской рефлексией на каждый чих.
#39 6 августа 2019 в 19:37

А где там сейчас вордпресс?

Jestik

Эй, ты это — лучше скажи, что ты сделал для развития системы?
#40 6 августа 2019 в 19:38
От тебя кроме нытья, что все плохо и ничего из этого не получится — ничего не слышно
#41 6 августа 2019 в 22:16

Эй, ты это — лучше скажи, что ты сделал для развития системы?

@iKrym
Классные переделанные шаблоны)))
#42 6 августа 2019 в 22:56
Алексей Тимофеев, я соглашусь, что с шаблонами, беда…

Даже в конструкторе, без фантазии — ну никуда.
#43 6 августа 2019 в 23:01
Алексей Тимофеев, вы лучше покажите что там у вас было в 2012 году… вырвиглаз… и куча негативный отзывов, переименование студии, смена доменов что бы скрыть прошлые косяки.
/forum/thread7736-1.html rofl

ты это

@iKrym
Тимофееву можешь тыкать

ты сделал для развития системы?

@iKrym
явно больше тебя, если включить чуть чуть ума то можно и в профиль зайти глянуть.

где цифры, Билли?

Василич
Заходим в инсту, ищем акк своего города, смотрим на количество подписчиков, количество просмотров какого то видео (даст понять более точный охват) и заходим на городской портал и сравниваем количество человек.

Теперь скажем как его раскручивать? Что проще раскрутить сайт или аккаунт в соц сети где уже есть готовые пользователи?
Например в инстаграме для первой продажи мне достаточно часа.

Хотя в РФ конечно немного другой рынок, я бы сказал немного отстает и более консервативен. Возможно из-за этого и такие взгляды на мои высказывания от пожилого поколения. У нас дедушка со смартфоном который пользуется вайбером и инстаграмом не редкость и он понятия не имеет что такое форумы и подобные вещи, у него интернет только на телефоне первый раз появился. Некоторые даже каналы на ютубе делают)
#44 6 августа 2019 в 23:08

вы лучше покажите что там у вас было в 2012 году… вырвиглаз… и куча негативный отзывов,

Jestik

Ты не ржи…

Bilariuss один из первых, с НУЛЯ почти, начинал и делал, и делал, и делал… И до сих пор делает, уже лет 6 или 7
и с каждым годом — все лучше.

И даже выкладывает БЕСПЛАТНО свои шаблоны в пользование — очень качественные, последние…
#45 6 августа 2019 в 23:19

Хотя в РФ конечно немного другой рынок, я бы сказал немного отстает и более консервативен. Возможно из-за этого и такие взгляды на мои высказывания от пожилого поколения. У нас дедушка со смартфоном который пользуется вайбером и инстаграмом не редкость и он понятия не имеет что такое форумы и подобные вещи, у него интернет только на телефоне первый раз появился. Некоторые даже каналы на ютубе делают)

Jestik

это не только "у вас"…
нет никаких "вас" и "нас" — везде все одинаково…

везде более старшее поколение есть
Даже майл.ру сделали браузер и назвали его "ИНТЕРНЕТ" —
потому что люди спрашивают в поисковике — как выйти в интернет
им ответ — скачайте браузер =)
а вы думали почему ОК и майл. так аудиторию быстро набрали? )

а инста — рассчитана только на молодняк
но ты так и останешься видимо, "пользователем" инсты… так и не придумав ничего путного
вэкашечки, инсточки… и все вокруг "глупые" что не замечают "как все красиво и удобно"

Но во всех этих инстах, вк и прочих — ты не сидишь…
за нормальной информацией в удобной форме — ты ходишь на форумы, блогосистемы, справочники типа WIKI
потому что в соц.сетях этой информации (даже если она есть) не найти так просто, а если найти, то читать не удобно

Я уже писал — не нужно издеваться и унижать тех, кто не ценит этот "динамичный" стиль общения в социалках…
У меня последние полгода даже мобильного телефона нет. Во-первых, потому что он просто не нужен — со всеми я общаюсь по скайпу или почте или рабочие моменты в битрикс-планировщике
а во-вторых, мне нравится читать, и писать не просто "пару строчек" а что=то более развернутое.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.