Доработать компонент постинг в соц сети

InstantCMS 2.X
#1 7 апреля 2019 в 22:34
Здравствуйте, автор компонента не отвечает, поэтому пишу тут, может быть кто-то согласится доработать компонент instantcms.ru/addons/content-poster.htm
Необходимо при переносе тегов вырезать пробелы, то есть допустим в статье тег "город москва", а в хештегах в сетях должно быть так: "#городмосква".
Скажите сколько будет стоить и договоримся dance
#2 8 апреля 2019 в 13:26

Здравствуйте, автор компонента не отвечает, поэтому пишу тут, может быть кто-то согласится доработать компонент instantcms.ru/addons/content-poster.htm

SALIK
Вы ошиблись в адресе дополнения, должно быть так instantcms.ru/addons/content-poster.html

Скажите сколько будет стоить и договоримся

SALIK
Попробую вам помочь связаться с автором.
#3 8 апреля 2019 в 19:14

Попробую вам помочь связаться с автором.

vikont
Спасибо уже нет необходимости, мне помогли допилить компонент))
#4 16 августа 2019 в 13:17


Попробую вам помочь связаться с автором.

vikont
Спасибо уже нет необходимости, мне помогли допилить компонент))

SALIK

а что и где необходимо поправить для этого?
#5 17 августа 2019 в 02:26
А есть аналогичные, где автор жив-здоров и отвечает за свои разработки?
Мне бы фб постер пригодился.
#6 17 августа 2019 в 10:23

А есть аналогичные, где автор жив-здоров и отвечает за свои разработки?
Мне бы фб постер пригодился.

Василич
Пользуюсь вот этим сервисом без всяких компонентов и очень доволен novapress.com/
#7 17 августа 2019 в 13:09

Пользуюсь вот этим сервисом без всяких компонентов и очень доволен novapress.com/

ermakover
Многие за хостинг жмотятся столько платить, а вы предлагаете 350 р в месяц, только за сервис постинга в соцсети… laugh
#8 17 августа 2019 в 13:11

а что и где необходимо поправить для этого?

@kami
Было бы интересно.
#9 17 августа 2019 в 13:30


А есть аналогичные, где автор жив-здоров и отвечает за свои разработки?
Мне бы фб постер пригодился.

Василич
Тут открытый исходный код, а представьте если он был бы там закрыт… Лучше купить такой, чем с закрытым за 600 рублей у живого, здорового и отвечающего за свои разработки автора)))
#10 17 августа 2019 в 15:53

Пользуюсь вот этим сервисом без всяких компонентов и очень доволен novapress.com/

ermakover

В цену включено по одному аккаунту каждой социальной сети, и публикация во все группы, управляемые этими аккаунтами.

Какой от него прок? Даже на личные страницы не постит плюс только по управляемым тобой группам. Есть разные бесплатные сервисы такого плана куда продвинутее, тот же ifttt.com

Тут открытый исходный код, а представьте если он был бы там закрыт… Лучше купить такой, чем с закрытым за 600 рублей у живого, здорового и отвечающего за свои разработки автора)))

hard990
Лучше под кубом но с поддержкой, чем при каждом обновлении апи нужной соцсети бегать и просить каждого недобога снизойти до тебя и что-либо сделать в рамках поддержки, за которую заплатили.
Но я тоже за открытость, да, тут и авторы закрытых дополнений не шибко спешат на помощь, в открытом хоть можно самому что-либо сделать или нанять других разрабов.
#11 17 августа 2019 в 17:41

Какой от него прок?

Василич

Отличный сервис. С его помощью (скармливая rss) пощу новости из одной категории в одну группу, а из другой в другую.
#12 20 августа 2019 в 17:51

Многие за хостинг жмотятся столько платить, а вы предлагаете 350 р в месяц, только за сервис постинга в соцсети…

vikont

У меня хостинг 60 руб. в день выходит — 1800 в месяц.

Мне novapress.com/ даёт достаточно большой приток и роботов, и пользователей. Хотя толк есть только от двух соцсетей — FB и Твиттер.

Репосты в ВК и ОК не дают никакой пользы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.