Наборы для типа контента - как реализовать? 2.X

Посетитель
small user social cms
Всех приветствую! Очень долго мучаюсь, никак не могу взять в толк, решил спросить у сообщества.

Есть сайт, на котором есть тип контента объявления. В этом типе контента есть два поля (два флажка) - выделить в списке и зафиксировать вверху списка. Суть в следующем. Если при добавлении объявления выделить галочку "зафиксировать на неделю", то в списке объявлений сортировка должна осуществляться следующеим образом: последние добавленные объявления, а те которые выделены - зафиксированы на неделю. Создавал в админке такую конструкцию, но ничего не вышло:

Наборы для типа контента - как реализовать?

Поэтому хочу попросить у вас помощи - может кто то уже реализовывал такую возможность при помощи наборов типа контента? Вот ссылка на сайт на всякий случай - КЛИК
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
pingvinschkiper:
Создавал в админке такую конструкцию, но ничего не вышло:

Могу только подсказать, что для "классического" закрепления в ТОПе настройки выглядят так:

Наборы для типа контента - как реализовать?

Это преобразовано из системного набора "Новые"...

То есть вначале создается поле "Закрепление в ТОПе", потом выводится в наборе в начале оно, после этого все остальные.

Можно ли сделать системными методами съем через время - не знаю...
Использую "Расширенную доску" в которой все это сделано...
https://my-instantcms.ru/catalog/32-rasshirjaem-dosku.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2019 в 12:15)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.