Слетает локализация сайта

локализация

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
@nutbit:
Но при любом действии в настройках обратно слетает(
Вот абсолютно при любом действии?
А можно привести хоть один конкретный порядок действий?
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Конечно. Панель управления \ Настройки. Нажимаем кнопку "Сохранить". Все, результат на лицо. Даже без внесения изменений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 21:49)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Капитан, не получается воспроизвести.
Google Chrome, версия 73.0.3683.103 (Официальная сборка), (32 бит)
А какая версия и сборка у вас?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 21:58)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Версия 73.0.3683.103 (Официальная сборка), (64 бит)
Посетитель
small user social cms
Слетает локализация сайта
Посетитель
small user social cms
Операционка - Windows 7
Посетитель
small user social cms
Олег Васильевич я Благодарю Вас за помощь, я буду настраивать дальше через Firefox. Но другие люди точно с этим столкнутся. Если что от меня нужно, пишите, расскажу любый моменты которые могут Вам пригодиться для решения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 22:06)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Эту тему уже несколько раз обсуждали на форуме. И такая проблема была и в более ранних версиях icms. Как понимаю, точная причина проблемы неизвестна, но была обнаружена зависимость от хостинга. Например, пользователь, который сообщал мне о такой проблеме, не мог ее воспроизвести когда установил движок на мой тестовый хостинг, к которому я дал нужные для этого доступы.
Посетитель
small user social cms
Капитан, ну тогда скажите на каком хосте у вас сайт с проблемой? Если локалка, то какая?
Я, к примеру, не могу воспроизвести проблему никоим образом.
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Олег Васильевич я Вот ЭТОТ хостинг. Если нужно напишу в личку ftp доступ. (не часто захожу сюда могу ответить не сразу)
Посетитель
small user social cms
Капитан:
Если нужно напишу в личку ftp доступ
Если уж так, то и админа на сайт дайте. Не напакощу, но предварительно сделайте резервные копии файлов и базы на всякий пожарный.
Заранее благодарен!
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Олег Васильевич я:

Если уж так, то и админа на сайт дайте. Не напакощу, но предварительно сделайте резервные копии файлов и базы на всякий пожарный.
Заранее благодарен!
Насчет напакостить, не беспокоюсь, у Вас хорошая репутация, я Вам доверяю :)
Сделал FTP аккаунт. Прикрутил новый домен. Создал новую базу, установил CMS. Все это на том же хостинге разумеется, и хотел уже Вам написать что все готово, но полез еще раз проверить и оказалось все работает! А вот в соседней папке на том же хостинге и с другим доменом, НЕ работает. И понеслось... Всю ночь не спал, эксперименты ставил. Домены подставлял и .ru и .com Один хостинг. Две соседние папки на нем. 2 домена тоже на нем. Одна и та же БД для двух сайтов, только с разными префиксами. В одном и том же браузере (соседние вкладки внутри одного Хрома) открыты два сайта.На одном работает, на втором нет!
Итог: выяснил, что глюк происходит только с одного компьютера, только в этом браузере, и только именно с этим доменом.
То есть проблема в моей локальной машине...
Посетитель
small user social cms
Капитан:
То есть проблема в моей локальной машине...
Возможно, виновато какое-то дополнение на сайте.
Кроме того, желательно убедиться в отсутствии вирусов на компе или сайте.
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Капитан, попробуйте на сайте, где всё нормально, авторизоваться с установленной галочкой "Запомнить меня".
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.