Слетает локализация сайта

локализация

#16 11 апреля 2019 в 21:46

Но при любом действии в настройках обратно слетает(

@nutbit
Вот абсолютно при любом действии?
А можно привести хоть один конкретный порядок действий?
#17 11 апреля 2019 в 21:48
Конечно. Панель управления \ Настройки. Нажимаем кнопку "Сохранить". Все, результат на лицо. Даже без внесения изменений.
#18 11 апреля 2019 в 21:55
Капитан, не получается воспроизвести.
Google Chrome, версия 73.0.3683.103 (Официальная сборка), (32 бит)
А какая версия и сборка у вас?
#19 11 апреля 2019 в 21:56
Версия 73.0.3683.103 (Официальная сборка), (64 бит)
#21 11 апреля 2019 в 22:00
Операционка — Windows 7
#22 11 апреля 2019 в 22:06
Олег Васильевич я Благодарю Вас за помощь, я буду настраивать дальше через Firefox. Но другие люди точно с этим столкнутся. Если что от меня нужно, пишите, расскажу любый моменты которые могут Вам пригодиться для решения.
#23 12 апреля 2019 в 22:41
Эту тему уже несколько раз обсуждали на форуме. И такая проблема была и в более ранних версиях icms. Как понимаю, точная причина проблемы неизвестна, но была обнаружена зависимость от хостинга. Например, пользователь, который сообщал мне о такой проблеме, не мог ее воспроизвести когда установил движок на мой тестовый хостинг, к которому я дал нужные для этого доступы.
#24 13 апреля 2019 в 09:28
Капитан, ну тогда скажите на каком хосте у вас сайт с проблемой? Если локалка, то какая?
Я, к примеру, не могу воспроизвести проблему никоим образом.
#25 13 апреля 2019 в 21:47
Олег Васильевич я Вот ЭТОТ хостинг. Если нужно напишу в личку ftp доступ. (не часто захожу сюда могу ответить не сразу)
#26 13 апреля 2019 в 22:34

Если нужно напишу в личку ftp доступ

Капитан
Если уж так, то и админа на сайт дайте. Не напакощу, но предварительно сделайте резервные копии файлов и базы на всякий пожарный.
Заранее благодарен!
#27 14 апреля 2019 в 04:52


Если уж так, то и админа на сайт дайте. Не напакощу, но предварительно сделайте резервные копии файлов и базы на всякий пожарный.
Заранее благодарен!

Олег Васильевич я
Насчет напакостить, не беспокоюсь, у Вас хорошая репутация, я Вам доверяю :)
Сделал FTP аккаунт. Прикрутил новый домен. Создал новую базу, установил CMS. Все это на том же хостинге разумеется, и хотел уже Вам написать что все готово, но полез еще раз проверить и оказалось все работает! А вот в соседней папке на том же хостинге и с другим доменом, НЕ работает. И понеслось… Всю ночь не спал, эксперименты ставил. Домены подставлял и .ru и .com Один хостинг. Две соседние папки на нем. 2 домена тоже на нем. Одна и та же БД для двух сайтов, только с разными префиксами. В одном и том же браузере (соседние вкладки внутри одного Хрома) открыты два сайта.На одном работает, на втором нет!
Итог: выяснил, что глюк происходит только с одного компьютера, только в этом браузере, и только именно с этим доменом.
То есть проблема в моей локальной машине…
#28 14 апреля 2019 в 09:54

То есть проблема в моей локальной машине...

Капитан
Возможно, виновато какое-то дополнение на сайте.
Кроме того, желательно убедиться в отсутствии вирусов на компе или сайте.
#29 14 апреля 2019 в 09:55
Капитан, попробуйте на сайте, где всё нормально, авторизоваться с установленной галочкой "Запомнить меня".
#30 10 декабря 2019 в 12:37
Всем доброго дня.
Один и тот же движок, один и тот же хостинг (beget), одни и те же кривые руки, одни и те же права на файлы и способ заливки-установки движка, но на одном домене у меня НИ РАЗУ не было такой ошибки, а на втором — два дня бьюсь, раз десять переустановила и так и эдак. Комп другой, да. Один сайт рабочий, другой личный.
Проблема решаема установкой запрета перезаписи файла config.php, (chmod 444) чтобы не менялась эта злополучная настройка языка с ru на ru-ru, но это геморрой! То-о-олько разрешаю редактирование и меняю что-то в настройках, сайт валится в "Notice: Use of undefined constant LANG_BASIC_OPTIONS — assumed 'LANG_BASIC_OPTIONS' " и т.п. и т.д.(включена отладка) плюс слетает локализация.
Может быть, уже есть решение, а поиском не нахожу?
Сайт нулевый, дополнений пока никаких не ставила.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.