Заказ статей по заголовку

InstantCMS 2.X
#1 11 апреля 2019 в 20:40
Здравствуйте. Кто поможет, пожалуйста, написать вот такой компонент? Сколько будет стоить? Пишите в ЛС.

1) Пользователь из определённых групп пользователей (важно) — выбирает тип контента, категорию и пишет заголовок будущей статьи, которую он желает чтоб эксперт создал. Так же заказчик заголовка по желанию, пишет примечание, какими материалами он сам может помочь автору заголовка, что б автор с ним мог связаться если ему будет это полезно. (Нужно будет добавить поле «Соавтор» если автор заголовка возьмёт материала от заказчика заголовка, или может из существующих полей подскажете, что будет подходить под указания дополнительных авторов с ссылками на их профили.)
2) Заголовки потенциальных будущих записей собираются в общую ленту — список, где видно заголовок, тип контента. И где пользователи из определённых групп могут голосовать за заголовок, самые популярные в итоге в вверху списка. Также пользователи могут нажимать на подписаться на заголовок, что когда он появится в виде записи, ему пришло уведомление на почту и на сайте.
3) Пользователи из определённых групп выбирают заголовок и жмут создать запись, открывается страница с возможностью создать запись уже в нужном типе контента и категории.
4) В админке настройки, какие типы контента предлагаются для создания заголовков под будущие записи и какие группы пользователей могут видеть список заголовков, создавать заголовки, голосовать за них и подписываться на выход записей с выбранными заголовки. То есть все 4 возможности по отдельности распределить, чтоб можно было выбирать каким пользователям, что можно делать.
5) Когда запись создана на заголовок, то в списке заголовков эти заголовки пропадают для голосования и возможности создать, такие заголовки должны перемешаются в раздел созданных и вести на ссылки готовых записей.
6) Когда пользователь вводит заголовок, должен происходить автоматический поиск по существующим заголовкам с этими словами, и предлагаться пользователю на выбор, мол похожее уже создано, посмотрите здесь.
7) Модераторы могут заголовки редактировать или удалять, а если их кто-то накручивает, как дубли, то может выдать предупреждение заказчику заголовка.
#2 13 апреля 2019 в 00:47
Это так сложно или здесь нет умельца? Что быть не может..:)
#3 13 апреля 2019 в 20:00
Оффтопчик. Умеете Вы попытаться убедить… Мне было много читать.
#4 14 апреля 2019 в 10:52
я так понимаю, тут нужно по типу биржи контента сделать. Например как статейной биржи etxt.ru или Адмитад с первоначальным голосованием по заголовку будущей статьи
#5 14 апреля 2019 в 14:46


я так понимаю, тут нужно по типу биржи контента сделать. Например как статейной биржи Адмитад с первоначальным голосованием по заголовку будущей статьи

Clear

Да, типа того. Вы возьмётесь за это?
#6 14 апреля 2019 в 16:54

Вы возьмётесь за это?

@Milyana
Clear просто пропостил свою рефку…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.