Конструктор тем 2.0.0

InstantCMS 2.X

Ошибка установки

#1 12 апреля 2019 в 04:41
Всем привет.

Может кто сталкивался с данной проблемой...
Открыл новый хостинг, залил на него свежий InstantCMS последней версии, создал новую БД с таблицами...
И первым делом решил установить на "чистый" сайт компонент Конструктор тем версии 2.0.0. Покупал его год полтора назад, но толком пока им не пользовался.
В общем, устанавливаю все как по инструкции, на последнем этапе проверяю что путь до FTP правильный, ни где ошибок нет.
Как только нажимаю установить, вместо того чтобы вывести "Установка завершена успешно", выскакивает ошибка к запросу БД...
Я подумал, может где то что все таки неправильно сделал.
Всё снес под чистую, и СМS и базы и т.д… Все начал с чистого листа, и для надежности, решил поставить другие компоненты, типа Форума Креатор. Установились без проблем, при чем любая из версий устанавливается отлично. То же самое с любым другим бесплатным компонентом.
Но стоит начать установку Конструктор тем 2.0.0 — вылазит всегда одна и та же ошибка!!! zlo

Автор компонента молчит уже несколько дней. За что ему уже жирный минус, все таки, не 100 рублей заплатил за… ЭТО.
Техподдержка хостинга пишет следущее:

"Отдел технической поддержки хостинга 12 апреля 2019 03:15
Здравствуйте!

Исходя из текста ошибки проблема заключается при попытке записи данных в таблицу cms_widgets_bind. Структура этой таблицы: joxi.net/5md45pKi3aJnXm
Как вы можете видеть, поля template в этой таблице нет. По какой причине запрос от скрипта к таблице содержит несуществующие поля мы уточнить не можем, по данному вопросу рекомендуем обратиться к разработчику сайта или на тематические ресурсы в сети."
Вот, и что теперь делать? cry
#2 12 апреля 2019 в 08:10
@shkunov1992, хочу вам помочь, напишите мне в личку.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.